Отборочный турнир по Го пройдет во Франции | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отборочный турнир по Го пройдет во Франции

 Отборочный турнир по Го пройдет во Франции
16-19 мая во Франции состоится отборочный турнир на получение первого профессионального дана ЕГФ. За это звание будут бороться 16 кандидатов.
Их список можно посмотреть здесь:
https://www.eurogofed.org/proqualification/index_2019.html#players

Не все сильнейшие по рейтингу согласились принять участие в турнире, видимо полагая, что минусов от получения 1-дана больше, чем плюсов. У профессионалов ЕГФ пропадает возможность участия в международных любительских турнирах, таких как личный и парный чемпионаты мира, кубок премьер-министра Кореи и др.

А многие всё еще думают над своим участием. В том числе наши мастера: Тимур Санкин, Дмитрий Сурин, Андрей Кульков и Григорий Фионин.

Но мы точно сможем поболеть за Антона Черных (на фото)!

Текст и фото: Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18241 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS