Отдых в подмосковном коттедже: лучшие цены и районы | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отдых в подмосковном коттедже: лучшие цены и районы

Отдых в подмосковном коттедже: лучшие цены и районы
Все больше москвичей отдает предпочтение съемному жилью для проведения праздников, торжеств и выходных дней. Согласно сведениям портала Найдидом, посуточно оплачивать арендованный коттедж на сутки желающим отдохнуть от городской суеты придется в размере 5-50 тыс. руб., выбрав подходящее предложение из 1530 объявлений.
Сдается недвижимость разной площади и оснащенности в различных районах, что оказывает существенное влияние на формирование цены.

Однозначным достоинством отдельного строения является большая площадь. Здесь можно с комфортом разместиться всей семьей или дружеским коллективом, не стесняя друг друга на отдыхе. Это идеальное решение для шумной вечеринки без помех для соседей или возможность в тишине насладиться единением с природой. Единственным сдерживающим фактором может стать высокая цена или неудобное расположение относительно транспортных путей. Этот вопрос легко разрешить грамотным выбором.

Анализ предложений посуточной аренды домов

Представленные в интернете объявления о сдаче домов в аренду посуточно можно разделить на 4 ценовые категории:

 До 5 тыс. рублей — небольшие дома общей площадью до 100 кв. м со скромной обстановкой.

 5-15 тыс. рублей — современные коттеджи с удобствами до 300 кв. м с комфортным обустройством.

15-30 тыс. рублей — многоуровневые строения с дополнительными удобствами до 1000 кв. м.

 От 30 тыс. рублей — элитные строения, исторические усадьбы и замки, шикарные дома с обширной прилегающей земельной территорией, конюшнями, бассейнами саунами, коттеджные комплексы.

20-2.jpg

Лучшие районы для отдыха в Подмосковье

Стоимость посуточной аренды дачи напрямую зависит от месторасположения жилья. Выберите привлекательное направление для съема коттеджа на сутки, исходя из особенностей местности. Северная часть располагает большим количеством домов вблизи водоемов и хвойных лесов, поблизости исторических и природных памятников с интересными и познавательными экскурсиями. Южный округ славится условиями проживания в представленной для съема недвижимости.

Загородные постройки в восточной области характеризуются минимальной стоимостью из-за проблематичной транспортной ситуации. Западная сторона популярна среди ценителей красивых строений с достойным оформлением и расширенным спектром услуг. При выборе подходящего варианта учитывайте личные предпочтения и требования к наличию удобств для большой компании, территорий для спокойных семейных прогулок или удобных путей подъезда.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19387 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS