Открыта регистрация на Кубок Генерального консула Японии по Го в Санкт-Петербурге | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Открыта регистрация на Кубок Генерального консула Японии по Го в Санкт-Петербурге

Открыта регистрация на Кубок Генерального консула Японии по Го в Санкт-Петербурге
Даты проведения: 17.04.2021 - 18.04.2021
Место проведения: отель «Холидей Инн» (СПб, Московский пр., 97а).
Система проведения: Мак-Магон, 6 туров, контроль времени 40 мин.+20 сек./ход (по Фишеру), правила японские, определение цвета камней – нигири, коми 6,5.

Допуск участников: все желающие любители Го, готовые соблюдать правила вида спорта, все пункты регламента и уплатившие турнирный взнос.

Регистрация на турнир: https://gofederation.ru/tournaments/6659124

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18183 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS