Гомеопатия от Буарон, Франция - сочетание традиций и инноваций | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Гомеопатия от Буарон, Франция - сочетание традиций и инноваций

Гомеопатия от Буарон, Франция - сочетание традиций и инноваций
Не только в России, но и других странах в последнее время большой популярностью пользуются гомеопатические лекарства. Например, у нас можно купить гомеопатические средства от компании Буарон https://boiron.ru/.

Эти лекарства отличаются более натуральным составом, по сравнению с традиционными. В них есть компоненты из цветов, корней, стеблей различных растений, и яд змей, пчел, раковины устриц, чернила каракатицы, и даже графит и сера. Преимущества данных препаратов в их безвредности для организма человека. У них нет побочных реакций и они не вызывают привыкания.

Подробнее о гомеопатических лекарствах

Такие средства могут продаваться в виде растворов, мазей. Но обычно это гранулы из лактозы, которая пропитана лечебным веществом. В гранулах может содержаться и сахароза.

Лекарства обычно принимают курсами. Иногда их нужно принимать часто, если форма болезни хроническая. Такие препараты могут быть с одним действующим веществом либо комплексного направления. Назначать их должен врач, который учитывает течение болезни.

Лекарства Буарон

Гомеопатия от Boiron доказала свою эффективность. Лекарственные средства с успехом продаются и в нашей стране, и во Франции, и во многих других государствах. Всего около 50 стран мира пользуются продукцией Буарон.

На сайте boiron.ru можно узнать больше о компании, познакомиться с ассортиментом и приобрести лекарства. Для вас есть:

  • комплексные;
  • монопрепараты.

К первым можно отнести:

  • препараты от гриппа и ОРВИ;
  • при прорезывании зубов;
  • ушибах и синяках;
  • насморке;
  • раздражении глаз.

Ко второму виду относятся гели при ожогах, ранах и укусах насекомых препараты от стресса, таблетки от укачивания, кашля, охриплости.

Особенность гомеопатических средств в том, что они действуют на симптом болезни мягко, но в то же время эффективно. Прежде чем принимать лекарства, проконсультируйтесь с врачом.

Такие лекарства назначают вместе с другими препаратами, не гомеопатическими либо отдельно. Пользоваться ими нужно разумно и правильно. Подойдут они и для лечения острых, и хронических заболеваний.

Почему выбирают Буарон

Эта французская компания внесла большой вклад в развитие гомеопатии во всем мире. 80-летний опыт позволил создать совершенные лекарства, отвечающие всем современным требованиям.

В гомеопатических препаратах нашло воплощение сочетания традиций и инноваций. Именно поэтому эти лекарства так эффективны!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18969 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS