Печать рекламных баннеров и оформление стендов для деловых мероприятий
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Печать рекламных баннеров и оформление стендов для деловых мероприятий

Печать рекламных баннеров и оформление стендов для деловых мероприятий
Рекламный баннер представляет собой прочный тканевый материал, на который нанесено изображение и который предназначен для размещения практически во всех видах помещений и на открытой местности.
Оформление делового мероприятия любого уровня, будь то выставка или форум важная и сложная задача. Внешний вид и качество рекламно-выставочных материалов должны отражать тематику и уровень проводимого мероприятия. Именно поэтому к различным элементам оформления предъявляются как правило повышенные требования по качеству. Наиболее распространенными элементами оформления выставок и форумов являются рекламные баннеры. Баннеры как рекламные носители информации, являются незаменимым средством для привлечения внимания и отличным средством что бы заявить о себе или о рекламируемом продукте либо услуге.
Печать на ткани

Рекламный баннер представляет собой прочный тканевый материал, на который нанесено изображение и который предназначен для размещения практически во всех видах помещений и на открытой местности. Материал, который служит основой любого баннера должен быть долговечным и прочным, способным длительное время находиться в сложных погодных условиях без потери качества. Такие же требования предъявляются и к материалам, формирующим изображение.

На производстве компании «Флагшток Сервис» используется современное технологичное оборудование, которое позволяет изготавливать рекламные баннеры высокого качества. Широкоформатная печать рекламных материалов с высоким разрешением используемая при изготовлении, дает возможность перенести на ткань в мельчайших деталях изображение любой сложности. Использование широкоформатных плоттеров MIMAKI Textile Jet Tx2-1600, позволяет наносить качественное изображение методом сквозной цифровой химической печати, что гарантирует отличную цветопередачу, и делает изделие долговечным.
Компания «Флагшток Сервис» специализируется на:



Полное соответствие готового изделия предоставленному макету или техническому заданию – это одно из конкурентных преимуществ компании «Флагшток Сервис». Срочная печать на ткани – одна из наиболее востребованных услуг, которую мы оказываем нашим клиентам по всей стране.

Заказывая рекламные баннеры, а также печать на ткани в компании «Флагшток Сервис» - вы получаете качественно произведенные изделия по минимальным на рынке ценам.

Звоните и заказывайте по тел. Россия - 8 (800) 234-13-68 Москва - 8 (495) 143-23-68


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19409 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS