Перестрахование рисков | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Перестрахование рисков

Перестрахование рисков
Рынок страховых компаний сегодня в России представлен достаточным количеством компаний. Однако, далеко не все из них могут предложить своим клиентам — как частным лицам, так и крупным компаниям и корпорациям, услуги по перестрахованию рисков. Что же, если вас интересует именно этот пункт, вам стоит обратиться в компанию AIG. Согласно результатам годовых отчётов, перестрахование у этой компании занимает лидирующие позиции по объёмам входящих заявок. При этом компания готова предоставить своим клиентам подходящие варианты для размещения рисков не только отечественных фирм, но и стран СНГ.

Ознакомиться подробнее с предложениями компании можно на её официальном сайте в интернете. Там, в частности, также указаны максимальные размеры ответственности, которые компания готова предоставить своим клиентам.



О размерах перестрахования

Перестрахование по единичному риску имеет свои размеры. И в случае с компанией AIG максимальный размер ответственности приравнивается к 1, 25 млрд долларов. Однако, в зависимости от направления бизнеса размеры максимальной ёмкости могут быть и другими.

Детально с такими ставками можно ознакомиться на сайте aig.ru в соответствующем разделе. Хотелось бы отметить, что информация на сайте компании самая актуальная и соответствует действительности. А сам сайт клиенты могут использовать для коммуникации со специалистами компании. Так, в частности, они могут заполнить форму заявки на перестрахование непосредственно на сайте.

В случае возникновения вопросов они всегда могут обратиться к специалистам компании или самостоятельно попробовать отыскать ответ на них среди информации, представленной на сайте.


О дополнительных возможностях перестрахования

  • • Учитывая возможности тесного сотрудничества с иностранными компаниями, своим отечественным клиентам AIG готова предоставить варианты перестраховочного покрытия, максимально соответствующие тендерным условиям, а также ряду определённых законов.
  • • Благодаря международному присутствию компания обслуживает и выпускает страховые полисы в любых отраслях юрисдикции, при этом следит за тем, чтобы обеспечить максимальное соответствие местным требованиям.


Если вас интересует перестрахование и вы ищете надёжную страховую компанию — обратитесь в компанию AIG. Высокие отзывы, отличные рекомендации, всё это подтвердит верность вашего выбора.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17651 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS