Пищевые добавки – это новая реальность
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Пищевые добавки – это новая реальность

Пищевые добавки – это новая реальность
Современный уровень науки позволяет понять, какие вещества необходимы организму, как происходит их усвояемость и в каких системах органов они могут накапливаться, а также как взаимодействуют друг с другом.

GOODTABS – это современный и удобный способ приобретения любимых добавок в одном месте. Портал сотрудничает с производителями напрямую, а также строго следит за соответствием документации. GOODTABS предлагает спортивное питание, витамины, минералы, аминокислоты, растительные экстракты и прочие добавки исключительно от проверенных и зарекомендовавших себя производителей. Регионы доставки – вся Россия.

Пищевые добавки – это новая реальность

Современный уровень науки позволяет понять, какие вещества необходимы организму, как происходит их усвояемость и в каких системах органов они могут накапливаться, а также как взаимодействуют друг с другом. Но также нам известно содержание полезных веществ в продуктах питания, и часто этой концентрации оказывается недостаточно. При восстановлении после травм, терапии заболеваний или при занятиях спортом потребность организма в большинстве соединений возрастает. И здесь на помощь приходят добавки.

Предотвращение признаков раннего старения, укрепление костей и зубов, оздоровление кожи, поддержание красоты и густоты волос у женщин и мужчин – все это может осуществляться при помощи добавок от известных производителей. Даже период планирования беременности с повышением шансов на зачатие здорового ребенка обычно не обходится без помощи организму.

Спорт позволяет построить тело мечты, но только если организму есть, из чего его строить. Витамины, минералы, аминокислоты и современные препараты, защищающие клеточные митохондрии, стали обязательными элементами спортивной жизни. А период сгонки веса лучше проходить с участием специально разработанных спортивных жиросжигателей, которые также можно найти на GOODTABS.

Особое внимание стоит уделить следующим продуктам:

  • • полноценные комплексы с витаминами, минералами, аминокислотами и экстрактами «все в одной таблетке»
  • • препараты для предотвращения возрастных негативных изменений, в том числе нервной системы
  • • продукты для тех, кто интенсивно тренируется и нуждается в поддержании здоровья мышц
  • • комплексы для поддержания иммунитета, а также высококачественные концентраты растительных экстрактов с доказанной эффективностью
  • • целевые решения для здоровья глаз, нервной системы, мышц, костей и других систем органов

Life Extension: «продление жизни» с GOODTABS

Life Extension – это проверенный и популярный бренд, разрабатывающий добавки более 40 лет. Он хорошо известен в зарубежье, а также на родине в США. Известность компании принесли продукты, направленные против старения. Life Extension работали над исследованием Q10 (и его формой убихинолом), провели исследования, связанные с Омега-3, а также указали на возможность терапии проблем с сердцем при помощи аспирина. В настоящий момент Life Extension может предложить решение практически любой проблемы или предупредить ее появление. Широчайший ассортимент брендовой продукции с качеством, подтвержденным сертификатами. Но то, чем Life Extension может по праву гордиться – это репутация у пользователей, многие из которых выбирают добавки исключительно этой марки.

Тридцать лет назад Life Extension расширили свою специализацию, совершив открытия в лечении гепатита, депрессии и связи гормона сна мелатонина со старением. Неудивительно, что в 2015 году бренд стал самым титулованным американским производителем добавок по версии Consumerlab.

Сегодня на портале GOODTABS можно приобрести такие продукты Life Extension, как One-per-Day и Two-per-Day. Это комплекс из витаминов, макро- и микроэлементов, а также био-кверцитинов сафлоры японской, экстрактов подсолнечника, томата, календулы с высококонцентрированными активными компонентами. В первом случае необходимо принимать 1 таблетку в сутки, во втором – две, утром и вечером.

Life Extension работает с веществами с наибольшей усвояемостью, используя полные аналоги тех форм витаминов и аминокислот, которые вырабатываются в небольшом количестве организмом. Это витамины К2 и D3, а также прочие полезные добавки.

Несколько новаторских продуктов от Life Extension, которые можно приобрести на GOODTABS:

  • • Super Omega-3 EPA/DHA Fish Oil Sesame Lignans & Olive Extract со стандартизированным экстрактом оливкового дерева (4 столовых ложки оливкового масла эквивалентны 1 капсуле), Омега-3 из тихоокеанского анчоуса (из экологически чистой зоны у берегов Чили) и лигнинами кунжута для здоровья сердца, сосудов и других систем организма;
  • • Estrogen for Women с минералами и концентратами растительных экстрактов витекса, солодки, хмеля, дягиля, ели, запатентованной формулой соевых биофлавонов и другими компонентами для здоровья женской репродуктивной системы;
  • • GEROPROTECT Ageless Cell: уникальное средство для предотвращения признаков старения с мирицетином, гамма-токотриенолом, N-ацетил-L-цистеином и экстрактом зеленого чая, лишенным кофеина.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19429 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS