Кабельные муфты Raychem: Качество, проверенное временем
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кабельные муфты Raychem: Качество, проверенное временем

Кабельные муфты Raychem: Качество, проверенное временем
Одним из ведущих брендов в мире изоляционных материалов и комплектующих признан Tyco Electronics Raychem. Этот немецкий производитель имеет более чем 50-летний опыт работы в сфере саморегулирующихся систем промышленного и строительного электрообогрева.

Одним из ведущих брендов в мире изоляционных материалов и комплектующих признан Tyco Electronics Raychem. Этот немецкий производитель имеет более чем 50-летний опыт работы в сфере саморегулирующихся систем промышленного и строительного электрообогрева. Большинству людей он известен благодаря кабельным муфтам, приобрести которые можно в магазине https://raychem.site/, являющемся официальным представителем Райхем в России.

Чем хороши муфты Райхем?

Саморегулируемые соединительные муфты Raychem подходят как в качестве эксклюзивного решения для системы отопления, так и в качестве дополнительной защиты кабеля от внешних воздействий. Их можно использовать как в строительстве, так и в ремонте. Благодаря малой толщине они равномерно распределяют тепло и позволяют снизить настройку термостата без ущерба для комфорта. Это обеспечивает значительную экономию энергии.

Столь же сдержанные, сколь и эффективные, муфты находят свое место как в жилых помещениях, так и в нежилых зданиях. Основа на поперечно-сшитых полимерах делает конструкцию более эластичной, поэтому она запоминает форму усадки и создает герметичное соединение. Полученная в результате система приобретает устойчивость к нагреву и другим агрессивным воздействиям.

Конструктивные особенности кабельных муфт позволяют максимально сократить время ремонтных работ. Их можно использовать даже в суровых сибирских условиях, не боясь повреждений и выхода из строя значимой для региона техники.

Говоря о преимуществах с продуктами конкурентов, следует отметить:

  • • Герметичность соединений.

  • • Широкий диапазон применений.

  • • Высокая тепло- и термоизоляция.

  • • Устойчивость к механическим воздействиям.

  • • Смягчение напряженности вокруг проводника.

  • • Невосприимчивость к УФ-лучам и агрессивным химическим средам.


Кроме того, продукт имеет практически неограниченный срок хранения, так как не подвержен старению.

Рекомендации по выбору

Концевые муфты являются неотъемлемой частью соединения электрических и оптических кабелей в единую линию. Чтобы добиться желаемого результата, важно соблюдать меры предосторожности и уделить должное внимание поиску необходимых элементов. Нужно учитывать напряжение кабельной линии, тип изоляционного покрытия проводников и количество жил и их сечение. Не забудьте также ознакомиться с комплектацией продукта, которая в идеале должна быть дополнена болтовыми соединителями и наконечниками.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18113 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS