Переезд квартиры, личный опыт
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Переезд квартиры, личный опыт

Переезд квартиры, личный опыт

Я уже долгие годы арендую квартиру, и наверняка, те, кто её снимали, знают, что зачастую бывают ситуации, которые вынуждают переезжать на другое съёмное жильё. Всё время это я мучилась, переезжая собственными силами, мне приходилось постоянно таскать вещи самой, так как при вызове обычного грузового такси, мне никто не помогал упаковывать вещи, опускать их вниз, да и в саму машину мне приходилось сложить всё самой. Тем не менее, за услугу грузового такси я платила немалые денежные средства, а ведь всё могло бы быть по-другому, если бы я раньше узнала о такой фирме как «Переезд 01».

Однажды, гуляя по просторам интернета, я попала на сайт одной из лидирующих компаний по переездам - https://pereezd01.ru/. Прочитав о перечни их услуг, так как мне нужно было снова переезжать на квартиру, я решила больше не думать о том, в какой способ я будут всё складывать, упаковывать, спускать вниз и перевозить, тем более меня приятно удивила стоимость на все предоставляемые услуги компании.

переезд

Позвонив по номеру +7 (495) 542-88-36, хотя был ещё и вариант написать на почтовый ящик, приятный голос оператора объяснил мне и рассказал подробно об услугах, о том. как они предоставляются. Меня устраивало полностью всё, ведь я даже не думала, что за такую стоимость я не буду ни о чём беспокоиться и надрываться, теряя своё рабочее время. Естественно, я заказала услугу "квартирный переезд", мы договорились о времени переезда и профессиональные перевозчики приехали в точно оговоренный срок и место. Меня приятно удивило то, что специалисты самостоятельно упаковали хрупкие вещи, так как у них имелись для этого все приспособления. После этого, я даже не волновалась о своей посуде и других хрупких принадлежностях.

После чего, всё было тщательно и очень аккуратно сложено в машину, которая заслуживает особого внимания. Ведь именно автомобиль специально оборудован для того, чтобы во время поездки не повредить вещи, мебель, технику клиентов. Я впервые видела специально оборудованную машину. Профессиональные грузчики довольно быстро сложили все мои принадлежности в эту машину, поле чего мы достаточно быстро добрались до моего нового места жительства. Грузчики достали всё с машины сами, хочу сказать, что я даже ни разу, ни к чему не приложили руку. Они отнесли вещи на третий этаж, после чего всё распаковали и что меня удивило - всю упаковку, которая осталась после того, как вещи открыли, они сами выкинули.

Ту мебель и технику, которую нужно было поставить в определённые места, грузчики помогли мне всё поставить, расставить, подсоединить. Если честно я ещё ни разу не получала удовольствие от собственного переезда, так как это действие занимало у меня очень много времени, сил, нервов. Теперь, если мне придётся куда-то переезжать, я в любом случае будут снова обращаться в эту компанию, кроме этого, непременно порекомендую её друзьям и знакомым.

Ведь всё было перевезено в кратчайшие сроки, при этом грузчики занесли груз на новую квартиру, распаковали и выкинули весь мусор. Если честно, я очень осталась довольна оказанными услугами, которые прошли в жатые сроки и по доступной стоимости, это не говоря уже о человеческих факторах.

Дарья, редактор журнала.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18264 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS