Победить Минотавра в лабиринте мозга: Вадим Безделев и его подход | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Победить Минотавра в лабиринте мозга: Вадим Безделев и его подход

Победить Минотавра в лабиринте мозга: Вадим Безделев и его подход
Вадим Безделев - нейроцифролог
https://www.instagram.com/vadimbezdelev/
Много ли мы знаем о собственном подсознании?
Можем ли мы утверждать, что все наши решения осознанны на 100%?
Верим ли мы тем, кто говорит, что это не так?
И почему мы должны им верить?
Знакомьтесь: Вадим Безделев. Тот самый случай, когда фамилия не имеет никакого отношения к говорящей. Миллион подписчиков в Инстаграм, отклик на каждый пост численно равен населению небольшого города, и каждый пост – это глава из книги жизненного опыта Вадима.
Представьте себе изображение человеческого мозга, каким его принято рисовать в учебниках биологии. Согласитесь, он похож на лабиринт. И, конечно, в нем есть свои Минотавры. Именно эти Минотавры и побуждают нас принимать те или иные решения. Это родовые программы, пагубные установки, стереотипы и скелеты в шкафу.
Вадим – нейроцифролог. Это синтез нумерологии и нейротехнологий, от которого обе стороны лишь выигрывают. Имеет ли это отношение к магии? Возможно, ведь вся наша жизнь – волшебство! Однако, в основе этого учения лежат цифры, математика, а значит – точная наука. Как это работает?
Вот человек говорит, что вся его семья жила бедно, нечего и начинать жить богато. Вадим предлагает посмотреть на ситуацию иначе и вспомнить сильные стороны жизни рода. Не может быть так, чтобы одно черное и ничего белого, одно плохое и ничего хорошего. Возможно, деньгами семья действительно не обладала, но… всегда дружила с торговцами, путешественниками, дельцами. А из этого общения можно извлечь куда большую пользу, чем кажется на первый взгляд. И это не так сложно.
Можно представить Вадима как хакера нашего подсознания. Он читает человека как открытую книгу с кодом и производит коррекцию. Благодаря этому можно выгнать Минотавра из лабиринта и стать самому хозяином собственной жизни.
Произвести доскональные археологические раскопки в подсознании, а не поверхностные. Обнаружить не только битые черепки прошлых цивилизаций, но и древние сокровища, к которому любой из рода мог получить доступ, но не получал. Потому что в его жизни не было такого, как Вадим.
Вадиму веришь. Не «хочется верить», а именно берешь и веришь, когда читаешь его официальный блог. В наши дни многие специалисты нанимают копирайтеров, которые пишут за них посты. Однако, аудитория «прокачивается» вместе с такими хитрецами, и чутьем умеет легко отличить, сам владелец блога пишет посты или нет.
Люди, их истории, тайны их подсознания и запутанные коды их нейронов – это мир Вадима. Поэтому непрерывная коммуникация с живым плотным потоком людей в Инстаграм – источник нового опыта и инсайдов.
Вадим щедро делится опытом и профессионально обучает своему подходу в авторском Институте, где посвящает в тайны цифр и умение разговаривать с ними, делать так, чтобы они работали на тебя, и вели по лабиринту подсознания бесстрашно, чтобы даже Минотавр тебя боялся.
Он выкладывает результаты своих учеников и реальные ссылки на них, описывая кейсы,  с чем они пришли и что понесут в дальнейшую светлую жизнь.
Как и при работе с любым специалистом, важно понимать, что никакой профессионал не решит проблемы за человека. Он дает ключ к шифру, ориентир, а дальше дело клиента – сделать шаг вперед или продолжить бездействовать, оставить все, как есть, будучи неготовым отказаться от грустной версии себя.
Безделев заряжает энергией. Внимательный и чуткий взгляд, словно глядящий сквозь тебя, яркий, свободный и уютный стиль в одежде, много путешествий и книг – и везде этот человек открыт миру. Кто-то спросит: «а что, неужели у него нет собственного лабиринта с мраком и ужасами подсознания?»
Конечно, так все и было.
Будучи не «сапожником без сапог» и не «больным врачом», Вадим сумел превратить дебри своего подсознания в регулярный цветущий сад, по которому с удовольствием водит новых гостей и мотивирует выращивать собственные сады.
Скептики скажут:
«Но ведь миллион подписчиков можно накрутить, а отзывы купить…»
Все проще – и сложнее. Это снова голос Минотавра, точнее, его рычание перед сдачей  последних бастионов.
В одном из своих постов Вадим откровенно пишет о том, что недостаточно быть супер-профессионалом в любой из областей. Можно всю жизнь проторчать на ставке ниже МРОТ, зная все на свете и не зная ничего об этом свете.
Важно уметь правильно и грамотно реализовать себя. Таким людям часто завидуют. Ровно до того момента, пока сами не возьмут жизнь  в свои руки и не начнут просто и открыто общаться с аудиторией. А на искренность люди всегда тянутся, потому что так они устроены.
Как понять, стоит ли обращаться к Вадиму как к нейроцифрологу?
Да элементарно.
Открыть Инстаграм и идти за путеводной нитью собственной интуиции. И если посты будут находить живой отклик, значит, код подсознания так и просится быть разгаданным…

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17902 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS