Подержанный автомобиль – не диагноз, а перспективный прогноз | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Подержанный автомобиль – не диагноз, а перспективный прогноз

Подержанный автомобиль – не диагноз, а перспективный прогноз
Во все времена продавать подержанные автомобили было проблематично. Покупатели относились к ним с опаской, переживая, что у таких авто может быть криминальное прошлое, они могут быть неоднократно «биты», и в последующем их обслуживание потребует вложения большой суммы для ремонта. Если и вы мыслите подобными стереотипами – пришла пора открыть глаза и посмотреть на этот вопрос по-новому. Покупать авто с пробегом совсем не опасно, а продавать его – совсем не сложно. Главное, чтобы в первой и во второй сделке вашим партнером была компания «Trade InЦентра» Группы компаний «У Сервис+». Подробнее о таком партнерстве и о том, с кем вам предстоит иметь дело, вы можете узнать здесь.


Почему вам выгодно сотрудничать с таким партнёром, как «Trade InЦентра» Группы компаний «У Сервис+»

Представлять ваши интересы, как в случае продажи подержанного авто, так и в случае, если вы собрались его покупать – вот основная задача специалистов «Trade InЦентра» Группы компаний «У Сервис+». И они с ней справляются на «отлично».

Поэтому, вы можете быть уверенным в том, что:

  • • Ваш автомобиль оценят по выгодной для вас цене.
  • • Сделка будет выгодной для вас во всех отношениях.
  • • Вы сможете сдать транспортное средство на комиссию, чтобы реализовать его по той цене, по которой бы вам хотелось.
  • • Вы сможете стать участником программы кредитования.
  • • Вы ничем не рискуете в процессе оценки транспортного средства.


Теперь, когда вы можете быть спокойны о том, что в этих важных пунктах «Trade InЦентра» Группы компаний «У Сервис+» вас не подведёт, но будет выступать на вашей стороне, защищая ваши интересы, перспектива продавать подержанный автомобиль, обменивать его на другой или покупать б/у машину – не будет казаться вам такой неудачной. Напротив, в скором времени вы сможете убедиться в том, что приняли абсолютно верное решение.

преимущества трейд ин

Отсутствие рисков – вот аргумент в пользу покупки подержанного авто

Если вы соберётесь покупать автомобиль через «Trade InЦентра» Группы компаний «У Сервис+» (не каждый отечественный покупатель может позволить себе приобрести новенький автомобиль из автосалона, а ездить и быть мобильным хочет всякий), вы сможете не переживать о состоянии автомобиля. Если компания приняла его – значит, машина находится в рабочем состоянии.

Благодаря тому, что все пункты сделки оформляются быстро и грамотно, когда вы оплачиваете деньги за машину или меняете её на другую, вы можете сесть за руль своего нового транспортного средства (для вас оно действительно новое) в этот же день. Это очень удобно для тех, кто заинтересован в оперативности решения своего автомобильного вопроса.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16736 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS