Подготовительные курсы ОГЭ на сайте ege-merlin.ru
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Подготовительные курсы ОГЭ на сайте ege-merlin.ru

Подготовительные курсы ОГЭ на сайте ege-merlin.ru

ЕГЭ – экзамен, который сдают ученики 11 классов, перед окончанием школы и поступлением в ВУЗ. Для каждого будущего выпускника очень важен хороший результат экзамена. Только так он сможет получить высокие шансы для поступления в университет на любую специальность. Добиться этого помогут высокие баллы по всем предметам.

ОГЭ по структуре похож на ЕГЭ, его сдают учащиеся 9 классов, и от него зависит оценка в аттестате. Подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ существуют в нескольких видах. Есть онлайн-программы и вебинары, которые рассчитаны на подростков с большим желанием заниматься и способностями к самоорганизации. Если всего этого нет, лучше записаться к преподавателям. Но некоторые специалисты рекомендуют посещать их в любом случае – так, подготовка будет более эффективной.

На сайте ege-merlin.ru можно записаться на подготовительные курсы по всем предметам, для которых предусмотрено ЕГЭ и ОГЭ. Это дополнительные и основные дисциплины, необходимые для успешного поступления в ВУЗы. Досконально изучить все теоретические и практические аспекты каждой науки помогут профессиональные преподаватели ВУЗов.

Готовимся к сдаче ЕГЭ по физике: подготовительная программа

Этот предмет относится к самым сложным, ведь требует знания формул и законов. Но некоторые ученики выбирают его – особенно те, кому в будущем предстоит поступление на технические специальности. Знание теории и практики физики необходимо будущим инженерам, специалистам в электронике, товароведам.

Курсы подготовки к ЕГЭ по физике предполагают изучение не только школьной программы. Очень важно уделить достаточно внимания всем положениям, ведь могут встречаться вопросы, которые не изучались в рамках учебников для разных классов. Следовательно, только базовый набор знаний не поможет сдать экзамен хорошо.

Учебная деятельность посещающих подготовительные курсы организована следующим образом:

  • • Весь учебный материал грамотно структурируется. Во время изучения темы предполагается знакомство с каждой из ее структурных единиц с последовательным усвоением основных моментов.

  • • Наличие домашних заданий для самостоятельного выполнения. Это могут быть задачи не только базового, но и повышенного уровня. Умение решать их очень важно для успешной сдачи экзамена.

  • • Проведение практических занятий и семинаров для решения задач повышенной сложности.

В процессе, учителя поработают над тем, чтобы школьники были уверены в своих знаниях.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17980 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS