Покупка квартиры. Какие моменты советуют учитывать профессионалы
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Покупка квартиры. Какие моменты советуют учитывать профессионалы

Покупка квартиры. Какие моменты советуют учитывать профессионалы

Наличие своего собственного жилья — мечта многих семей. Если вы планируете в ближайшее время приобретать недвижимость, стоит в первую очередь определиться с расположением объекта. В хорошо развитом районе с продуманной инфраструктурой расположен жилой комплекс «Врубеля 4». Здесь созданы все условия для максимально комфортного проживания. Посмотреть и купить квартиру на ул Врубеля можете на официальном сайте застройщика. 

На какие моменты еще обратить внимание 

Инфраструктура и расположение жилого комплекса — не единственный момент, который стоит учитывать при покупке квартиры. Специалисты рекомендуют обращать внимание еще и на некоторые другие моменты. Сюда входят следующие пункты: 

  1. Квадратура и количество комнат. В ЖК «Врубеля 4» доступны самые разные варианты. Вы можете приобрести квартиру как с одной комнатой, так и сразу с пятью. Тут уже все зависит от ваших нужд, а также финансовых возможностей. 
  2. Этажность. В жилых комплексах с внутренней инфраструктурой 1 этаж обычно выделен для размещения магазинов, салонов красоты, аптек и подобных объектов. Так что его можно сразу исключить. Оптимальным вариантом считается покупка квартиры, расположенной на 3-7 этаже. 
  3. Качество ремонта. Внимание следует обращать не только на то, насколько хорошо сделаны отделочные работы. Также при осмотре квартиры оцените качество проводки, труб, окон, дверей. В новостройках обычно проблем с подобными системами не бывает.
  4. Наличие парковки. Паркинг может быть как наземный, так и подземный. Главное — чтобы было достаточное количество мест для автомобилей. Особенно данный момент актуален для семей, имеющих машину. 
  5. Сроки сдачи квартир. Застройщик должен указывать точную дату. Перед тем, как вложить деньги в объект, стоит убедиться, что компания не отступает от сроков.
недвижимость

Новостройка — отличный вариант, если вы хотите купить качественное жилье по демократичной цене. Стоимость квартиры зависит от квадратуры, планировки, этажности, а также этапа строительства. Если вы сейчас находитесь на стадии поиска подходящего варианта, обязательно рассмотрите жилой комплекс «Врубеля 4». На официальном сайте застройщика вы сможете ознакомиться с фотографиями, сделанными при возведении объекта. Это позволяет наглядно понять, на каком этапе строительства дом находится сейчас. Для жильцов будет предусмотрена видовая терраса на крыше. Также на сайте можно посмотреть квартиры с помощью функции «3D тур».

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18335 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS