Покупка квартиры по акции в ЖК «Баркли Медовая долина»
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Покупка квартиры по акции в ЖК «Баркли Медовая долина»

Покупка квартиры по акции в ЖК «Баркли Медовая долина»

Акции на квартиры от застройщика в Новой Москве

Приобретение жилья в Новой Москве – это возможность обустроить семейное гнездышко вдали от шумного города, но в районе с развитой инфраструктурой и благоустроенной экологичной средой в квартире с современной планировкой. Застройщик жилого комплекса «Баркли Медовая долина» предлагает недвижимость разных форматов в Крекшино – поселке, расположенном в 20 км от МКАД. ЖК находится в месте с хорошей транспортной доступностью, а апартаменты в нем можно приобрести дешевле, благодаря акциям на покупку квартиры:

  • ► «Купи в рублях, живи в ЕВРО!»: получите скидку до 3% на квартиру формата «евро» I или II очереди. Это светлые и просторные апартаменты с дополнительными интерьерными возможностями. Срок действия акции с 1 по 31 августа. Все что нужно – это успеть забронировать жилье до конца месяца.
  • ► «Smart бюджет»: получите скидку до 3% на квартиру I или II очереди без отделки. Предложение предназначено для тех, кто планирует сделать ремонт самостоятельно и воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки. Акция действует до 31 августа 2017 года.
  • ► Программа лояльности для многодетных семей: компания «Баркли» делает скидки на любую квартиру. Акция включает в себя несколько вариантов специальных предложений. В рамках одного из них любой член семьи, в которой три и более детей, может оформить на себя покупку квартиры и получить скидку 3%.

квартира в Новой Москве

Преимущества ЖК «Баркли Медовая долина»

Приобретая квартиру в Новой Москве от застройщика, вы не только делаете успешное вложение в недвижимость, но и становитесь собственником современного жилья, построенного по европейским стандартам. Архитекторы и дизайнеры проекта использовали в планировке удобные решения, принципы «умный» дом и «Двор без машин». Интерьеры квартир продуманы таким образом, чтобы каждый сантиметр площади использовался рационально: предусмотрены специальные ниши под бытовую технику, продуманы системы для хранения вещей.

Жилье семейного формата предполагает, чтобы у каждого члена семьи было достаточно личного пространства. Заботясь об удобстве будущих жильцов, специалисты спроектировали ванные комнаты с дополнительно установленными в них душевыми кабинами и теплыми полами. Таким образом, каждый сможет без спешки подготовиться к новому дню, и привычные процедуры станут более приятными.

Система «умный» дом включает в себя устройства управления климатом в помещениях, контроль освещения, таймер включения и выключения приборов. Температура в каждой комнате регулируется отдельно, водопроводная система снабжена фильтрами тонкой очистки. Но самый существенный плюс комплекса – это расположение в экологичном живописном районе с богатой историей. В непосредственной близости от домов располагается парк, в котором гулял сам Лев Толстой и пруд, где живут дикие утки.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19390 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS