Покупка сервера б \ у становится все более популярна! | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Покупка сервера б \ у становится все более популярна!

Покупка сервера б \ у становится все более популярна!
Тенденция роста покупок такого рода объяснить нетрудно. Во-первых, приобретение нового оборудования стоит достаточно дорого. Во-вторых, из-за стремительного роста современных технологий и как следствие, возрастающих потребностей в новейших коммуникациях

От маленьких магазинов до солидных банков. Причина в том, что в такой технике отсутствуют двигающиеся части, кроме легкозаменяемых дисков и вентиляторов. То есть, по сути, при правильной эксплуатации срок службы надежного аппарата имеет неограниченный срок.

Опыт торговли оборудованием, бывшим в эксплуатации, используется давно, и примером послужили Америка, Англия и другие развитые страны. Компьютеры известных производителей скупаются, проходят тщательное тестирование опытными специалистами на наличие возможных недостатков и неисправностей, ремонтируются при их обнаружении и в идеальном состоянии поступают на рынок.

Такое вложение, как показало время, имеет огромное преимущество в сравнении с новым китайским аналогом сомнительной репутации. А если в вашей компанией уже приобретен надежный сервер, но в связи с развитием бизнеса вам необходимы комплектующие, разного рода оборудование, приборы, бывшие в употреблении, большинство клиентов выбирают HP c-7000 компании WestComp. Потому что:

  • мощнейшие машины удовлетворят самые требовательные запросы;
  • опытные ИТ-специалисты досконально разберутся в проблеме, дадут рекомендации, опираясь не только на отличное качество и высокую мощность, но и сравнительно невысокую цену;
  • вежливый персонал в кратчайшие сроки подготовит всю необходимую документацию, возьмут на себя доставку в любой, самый отдаленный регион нашей страны;
  • гарантии, пуско-наладочные работы, широчайший ассортимент товара, гибкая система скидок на различные форматы, опт и розница.
Купить оборудование для серверов можно на сайте: https://www.westcomp.ru/

Специфика оплаты

Если вы заказываете товары с доставкой, вы можете оплатить их через системы Яндекс.Деньги, WebMoney и Qiwi. В случае собственного вывоза интересующего товара вы можете оплатить его прямо в офисе наличными.

Адрес: 127550 г.Москва, ул. Прянишникова, дом 23а

8-800-100-63-63 (многоканальный) Звонок по России бесплатный. 8-495-646-78-44 (многоканальный) 8-495-663-51-11

E-mail: info@westcomp.ru

ICQ:287236670

График работы: Пн-Пт с 09:30 до 19:00 Суббота, воскресенье - выходные дни. В праздничные дни по специальному графику, публикуется в новостях накануне.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18430 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS