Начинается новый сезон игр Инсей Лига Го | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Начинается новый сезон игр Инсей Лига Го

Начинается новый сезон игр Инсей Лига Го
Приглашаем принять участие в Го-проекте Леонида Бычкова, который продлится до 30 марта! В отдельных игровых группах ещё идёт уточнение состава участников, уже сыграна первая партия, поступают новые заявки от участников.
У нас много новостей и новшеств, которые запускаются с этого сезона!
1. С 15 января начинаются игры в группах российской Инсей Лиги, в которой соревнуются между собой сильнейшие представители регионов, участвующих в Лиге. Всего представлено сейчас 15 регионов, а значит, играть будем в трёх группах до 7 участников в каждой.

2. Завершены отборочные этапы региональных Лиг прошлого сезона и теперь игры региональных Лиг также проходят по круговой системе в группах до 7 участников.

3. Новые возможности. Теперь игроки из различных региональных Лиг могут играть между собой по взаимной договорённости и набирать на этом дополнительные очки в свою личную статистику по общему принципу: 3 очка за живую победу, 2 очка за онлайн победу и 1 очко за поражение. Лидер по набранным очкам за сезон выигрывает специальный приз - 3000р. Также каждые 10 очков набранные во внешних играх добавляют 1 очко в зачёт в основной игровой группе региональной Лиги.

Найти соперников теперь легко по общей таблице Лиги (даны ссылки на аккаунты игроков в соцсети) и есть групповые чаты для региональных Лиг: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iLdPoIIysNW1r.

4. Утверждены призовые фонды на текущий сезон. В российской Лиге общий разыгрываемый призовой фонд составляет до 14 000р. В укомплектованных 1-х группах региональных Лиг до 6 500р., а в целом при 3-х действующих группах в региональной Лиге до 9 500р. Плюс специальный приз за максимум набранных очков - 3 000р.

5. Введена гибкая структура турнирных взносов.
В российской Лиге взнос 1500р. за сезон.
В укомплектованных призовых группах региональных Лиг (7 участников) взнос 1000р. за сезон.
В не призовых группах, а также не призовых участников (добровольно отказывающиеся от возможности бороться за призовой фонд) взнос 300р. за сезон.
Возможность доступна для участников 2-х и 3-х групп региональных Лиг, а также 1-х групп неукомплектованных региональных Лиг, в которых пока мало игроков. Тем не менее можно оплатить полный взнос 1000 р. за возможность бороться за приз в своей подгруппе (1500р.) и общий приз за активность (3000р.).

6. Опубликовано полное положение о соревнованиях текущего сезона Лиги на сайте РФГ https://gofederation.ru/tournaments/117784331

Детали пересчёта рейтингов уточняются. Есть договорённость, что для игроков сыгравших все партии в группах региональных или российской Лиги в живую (оффлайн) рейтинг будет пересчитан. Также в зачёт рейтинга для таких игроков пойдут партии сыгранные в живую с игроками из других региональных Лиг. Например, если вы едете из Питера в Москву, то имеет смысл договориться и сыграть в живую с московскими участниками Лиги.

7. Регистрация и приём новых участников в текущий сезон Лиги будет открыта до 28 февраля! Новые игроки будут приниматься в нижние группы соответствующих региональных Лиг. Единственные представители регионов, пока ещё не имеющих региональной Лиги, могут сразу представлять регион в российской Лиге.

Регистрация игроков осуществляется после заполнения формы: https://vk.com/app6013442_-172153707?form_id=1#form_i.

Добро пожаловать в Инсей Лигу Го! Желаем всем красивой игры!

Источник: https://vk.com/gofederation?w=wall-84673794_7647
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19428 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS