Полетел в Крым | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Полетел в Крым

Полетел в Крым
...когда спросили крепкое ли у меня здоровье и могу ли я сесть у аварийного выхода, чтобы помогать ..если что.. так..на всякий случай. Вот тут-то я и задумался...
Когда я согласился лететь в Крым, то совсем забыл про авиа аварии и впервые мне вскользь намекнули об этом на ресепшн, когда спросили крепкое ли у меня здоровье и могу ли я сесть у аварийного выхода, чтобы помогать ..если что.. так..на всякий случай. Вот тут-то я и задумался💡🤔..

В какой-то статье я читал, что хлопать - тупо и бессмысленно. Что пилот не слышит, да и полётом он толком не управляет. Всё по приборам. Можно долго говорить о бесполезности хлопанья, но я впервые прочувствовал атмосферу нависшую над современными авиа перелетами, когда девушка рядом вцепилась в руку парню, я понял что самое страшное ещё впереди. Посадка. Закозлиться мой самолёт или нет? Я пристегнул поясную сумку, чтобы потом не спасать свои вещи и спасшись, что бы мне не тыкали, что я кого-то "убил" из-за любви к своему паспорту.
В этот раз все хлопали как никогда. Я хлопал как никогда. Как никогда ощущалось, что мы будем жить дальше.

Хлопать в самолёте или нет?! Решать вам. Я не боюсь летать, но от радости посадки я всё же похлопаю себе, людям, что летели рядом и пилоту, да хоть даже самолёту! Он ведь тоже набор волн со своей частотой, а значит тоже в какой-то степени живой ✍️ не так ли?
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18156 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS