Полезное об активаторах | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Полезное об активаторах

Полезное об активаторах
Полезное об активаторах
Функциональность современных компьютерных гаджетов впечатляет даже самых искушенных пользователей. Однако такими – супермодными, быстрыми, функциональными, многозадачными их делают внутренние программы. Можно покупать лицензионные версии, кто-то экспериментирует со скачиванием пиратских. Но, в любом случае, даже для установки Windows7 вам понадобится специальная программа активатор. Без неё, когда пробный период истечет, ваш Windows будет заблокирован, и вы не сможете насладиться всей функциональностью своего ноутбука. Он превратится в груду бесполезных для вас деталей. Впрочем такая возможность как активировать виндовс бесплатно, могла бы решить ваши проблемы. Скачивать подобные программы нужно с проверенных ресурсов и доверять только известным производителям софта. В противном случае, высок риск столкнуться с некоторыми подводными камнями.


Не доверяйте сомнительным активаторам

Любой активатор – это программа, в виду особенностей которой, её установка на ваш ПК, внесёт определенные изменения в его операционную систему. Если вы имеете дело с хорошим разработчиком, вам нечего опасаться. Для написания программы он использовал чистые составляющие. Но, если речь идёт о сомнительных производителях и разработчиках, здесь риск натолкнуться на:

• шпионское программное обеспечение,
• вирусы,
• трояны – очень велик.

Так что, лучше доверять ресурсам, предлагающим хороший и проверенный софт. Не помешает перед его использованием почитать отзывы других пользователей. Если у них процедура активации прошла без сбоев – значит, всё в порядке, и вы можете не переживать. Если в процессе активации или же после неё у пользователя появились жалобы – стоит задуматься.

активаторы виндовс


Соблюдайте правила установки активаторов

Нередко можно услышать слова пользователей о том, что установленный ими активатор не работает. Когда специалисты начинают разбираться, в чём проблема, становится ясно, что дело не в программе-активаторе, а в том, что пользователь неправильно проводил её установку и не соблюдал всех рекомендаций относительно установочного процесса. Не удивительно, что программа не установилась, или в процессе её установки произошёл сбой. Чёткое следование инструкциям может уберечь от подобных проблем. Ведь, зачастую пользователи даже не читают, что спрашивает их программа, автоматически нажимая на Далее или Установить, тем самым заведомо выбирая неправильную установку.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17838 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS