Полиэтиленовые пакеты оптом
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Полиэтиленовые пакеты оптом от производителя

Полиэтиленовые пакеты оптом от производителя
3* Сведения о полиэтиленовых пакетах оптом от производителя ПромТоргПак. Толщина пакета: 35 мк, оптовые поставки от 300 шт. Адрес производства: Москва
Нижеследующая информация, посвящённая производству и оптовым поставкам полиэтиленовых пакетов для упаковки мусора предоставлена Никитой Фоминым, сотрудником отдела менеджмента компании ПромТоргПак. Обозначу средние размеры оптовых партий наиболее востребованных видов пакетной продукции среди потребителей в Москве и Московской области.

є 1. Пакеты из полиэтилена ПНД со сварным швом: 5000-10000 единиц.
є 2. Пакетная продукция из вторичного ПВД с фальцем: 3500-7000 единиц.
є 3. Мешки для мусора из ПСД: 2000-5000 штук.

Покупая полиэтиленовые пакеты оптом заказчик получает качественные, надежные и недорогие изделия с высокой сопротивляемостью на разрыв и прокол. Их можно использовать в быту, на даче, в жилищно-коммунальном хозяйстве, промышленности, на стройках и т. д.


полиэтиленовые пакеты оптом

Виды и характеристики ПЭ пакетов под мусор.

Их широкое применение обусловлено множеством факторов, в т. ч. высокими техническими характеристиками, такими как:
є - габаритные размеры;
є - толщина пленки;
є - форма окантовки изделия в плане;
є - наличие ручек и скотч-клапана;
є - внешнее оформление (цвет, рисунок, логотип);
є - тип полиэтилена (полученный под высоким, средним или низким давлением).

Изделия под мусор из ПНД (ГОСТ 16338-85) имеют матовый цвет и шуршащие на ощупь. При тонких стенках, выдерживают большие нагрузки, почти не растягиваясь. Они одинаково прочны и эластичны и в жару, и в холод, стойки к разрыву, не токсичны и химически инертны, хорошо удерживают влагу и запахи. Стандартные объем мешков: 20,30, 60, 120 л. Эти же изделия из ПВД (ГОСТ 16337-77) отличаются эластичностью, блестящей и гладкой поверхностью и почти не мнутся. Их размеры лежат в диапазоне от 150х200 до 1500х2200 мм.


Выбор качественных пакетов для мусора.

Мощности компании ПромТоргПак позволяют производить и формировать оптовые партии этой продукции в сжатые сроки и на высоком уровне. Но нам также небезразлично, насколько они эффективны в использовании. В основном в мусорные мешки 20-30 л собирают и утилизируют домашний и бытовой мусор, а также пищевые отходы. Они – самые дешевые и не слишком крепкие, поэтому в них нельзя накапливать много мусора, и менять их лучше ежедневно. В изделия 60 л лучше собирать и накапливать мусор с садовых участков, из офисов и учреждений. В них также удобно упаковывать и хранить бытовые предметы, постельные принадлежности или зимой летнюю и летом зимнюю одежду. Тара от 100 до 360 л чаще используется под строительный мусор. Они отличаются самой большой прочностью и надежностью, не боятся порезов и проколов и не плавятся от ультрафиолета. Такая тара широко используется клининговыми и кейтеринговыми компаниями, прачечными и ателье.


Уточнение информации.

Если позвонить в производственную компанию ПромТоргПак (тел. + 7-499-136-51-08), можно оформить заказ, и получить ответ на любой заданный вопрос. Наши менеджеры окажут Вам любую информационную и консультативную поддержку. Очень много сведений можно также найти на нашем портале promtorgpack.ru.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20045 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS