Получить водительское удостоверение с филиалом автошколы «Навигатор» у метро Молодежная
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Получить водительское удостоверение с филиалом автошколы «Навигатор» у метро Молодежная

Получить водительское удостоверение с филиалом автошколы «Навигатор»  у метро Молодежная
До первого апреля 2021 года есть возможность сдать экзамен на права в традиционном формате. В филиале автошколы «Навигатор» у метро Молодежная созданы все условия, позволяющие получить теоретические знания онлайн.

До первого апреля 2021 года есть возможность сдать экзамен на права в традиционном формате. В филиале автошколы «Навигатор» у метро Молодежная созданы все условия, позволяющие получить теоретические знания онлайн. Практическая часть изучается очно. Новая реформа МВД поставит целый ряд трудностей перед инструкторами и будущими водителями. Этапа площадки больше не будет, а езда по городу потребует от экзаменуемого показать безупречные навыки вождения в режиме реального дорожного движения. Чтобы не усложнять себе жизнь, рекомендуется поторопиться.

Сайт автошколы

Онлайн-платформа для учеников автошколы «Навигатор»

Наши программисты работали над проектом онлайн-курса еще задолго до пандемии. Курс дистанционного обучения создавался для занятых бизнесменов. Он включал в себя информацию по всем актуальным ПДД, которые необходимо знать для успешной сдачи экзамена.

автошкола

Когда началась пандемия коронавируса, наши наработки приобрели практическое значение. Именно поэтому школа «Навигатор» стала одной из первых, которая смогла предложить своим ученикам качественный учебный материал в удаленном формате. На интерактивной платформе вы найдете видеоролики, схемы, конспекты, мультимедийные файлы и многое другое, что поможет эффективно и быстро освоить новые темы. Каждый раздел заканчивается тестами и упражнениями, которые помогают закрепить полученные знания.

Справиться без учителя

Обучение без учителя больше не является фантастикой. Оно не требует от учащегося сверхспособностей и особых дарований. Цифровизация кардинально меняет подход к образованию. Мы заранее продумали все ваши вопросы и постарались дать на них исчерпывающие ответы. Если все же вам нужен совет преподавателя, то для этого создан специальный чат. Там можно задать вопросы и уточнить непонятные моменты. Ответы дают ведущие преподаватели нашей школы.

Онлайн-курс: это нужно попробовать

Отношение к дистанционному обучению, как ко всему новому, у многих скептическое. Плюсы онлайн-курса еще предстоит оценить в будущем. К ним относится экономия времени, возможность заниматься в своем темпе, развития самодисциплины, усидчивости и других положительных качеств, свобода планирования распорядка дня и упор на личную мотивацию. При современных технологиях взрослому человеку не нужен учитель. Приглашаем вас осознать это вместе с нами, получив доступ к внутришкольной интерактивной платформе.

Практические занятия проводятся очно

Наши инструкторы обладают большим опытом работы. Они проводят занятия по устоявшимся схемам, которые имеют высокий процент эффективности. Однако совсем скоро им придется пересматривать свой подход в обучении. С 01 апреля 2021 года практическая часть экзамена в ГИБДД подвергается серьезным изменениям. Этап площадки больше не актуален, а езда по городу проходит на новых скоростях и в условиях реального дорожного движения. Больше никаких заранее известных маршрутов. Инструктор может попросить сделать любой маневр во время экзамена, в том числе и обгон на разрешенной скорости. Выучить маршрут не получится, что усложнит получение водительского удостоверения. Времени, отведенного на тренировку практических навыков, может не хватить. А дополнительные часы потребуют дополнительных затрат.

Автошкола «Навигатор». Давайте знакомиться

Автошкола «Навигатор» - это дружный коллектив профессионалов, который достиг серьезных успехов в подготовке водителей. За последние годы школа не раз была объявлена победителем Московского городского конкурса. Она признана лучшей и авторитетной в Московском регионе. Ее филиалы расположены у станций метро, что делает обучение комфортным и доступным. В автошколе «Навигатор» практикуется индивидуальный подход. При желании можно выбрать инструктора женского пола.

Занятия проводятся на основании лицензии Департамента Москвы.

Контакты филиала автошколы «Навигатор» у метро Молодежная

Адрес: Москва, ул. Полоцкая, 16/14

Сайт автошколы: avtoshkola-navigator.ru


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18238 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS