Понедельники отменяются! Новая жизнь с 8 марта | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Понедельники отменяются! Новая жизнь с 8 марта

Понедельники отменяются! Новая жизнь с 8 марта
Март. Холодное морозное московское утро. Весенняя хандра. Вы не удовлетворены собой, своей жизнью, временами вам тоскливо и одиноко. Как хочется изменить все вокруг себя! Хотя многие знакомые думают: «У нее все же есть, что ей еще надо?». А тебе страстно хочется все поменять, хочется, чтобы стало все по-другому, по-новому.  
Так давайте сейчас, с этого 8 марта начнем жизнь с чистого листа?! Неужели это невозможно сделать? Думается, что возможно. Это вам по силам.

С чего начнем свои изменения? Без сомнения, надо с чем-то из арсенала старого с чем-то распрощаться.  Так распрощаемся со своими «любимыми», но ставших вредными привычками.
Для этого составляем для себя два списка, один список «чего я хочу» и второй список «что мне необходимо». Помните, что начинать все изменения надо всегда с самой себя.

Неверное, не только я, а многие давно обратили внимание, что главной причиной неуверенности в собственной привлекательности женщины, как правило, является отсутствие интереса со стороны противоположного пола. Это совсем не значит, что ты никого не интересуешь, не привлекательна, не красива, но ты просто ведешь себя с мужчинами так, что они полагают, будто ты в них не нуждаешься, тебе и без них хорошо. Мужчины чаще всего просто не понимают, что ты так себя ведешь из-за неуверенности в себе.

Ты думаешь, что в твоем теле масса недостатков? Так у кого их нет! Выбери наугад любую модель, любую кинодиву – рассмотри ее также придирчиво, как себя, найдешь у неё столько недостатков, что ахнешь.

Если тебе не нужна же любовь всех мужчин страны и у тебя нет необходимости кидаться на шею первому встречному, то знай - для твоего мужчины самым сексуально привлекательным является именно твое обнаженное тело, а все «несовершенства» для него значения не имеют.

Помни и том, что мужчины довольно часто смотрят на женщин как бы с двух противоположных точек зрения: женщина для серьезных отношений и женщина для удовольствия. Если тебе нужен только секс -  в будущем только секс и останется, и вряд ли это приведет к тем серьезным отношениям, на которые ты надеешься. Не верь исключения их этого правила бывает крайне и крайне редко. Однако, почему-то многие женщины свято в это верят, что, вот, как раз у неё-то, будет все по-другому.
Если ты слушаешь голос своей интуиции, ценишь и уважаешь себя, то тебе и решать - надо ли соглашаться на секс по дружбе или нет.

Необходимо помнить, что никогда нельзя соглашаться на то, что для тебя неприемлемо или не доставляет никакого удовольствия. Ну, а если все-таки решилась на эксперимент, то по крайней мере, убедись, что твоему мужчине можно доверять.

Постарайтесь в сексе не обманывать себя и партнера. И если партнер что-то делает не так, или никак не может доставить вам удовольствие, спокойно и доброжелательно ему это надо сразу же объяснить, как бы ты хотела, и чтобы ты хотела, чтобы он для тебя делал.
Ведь в сексе получать удовольствие должные обе стороны, никак не одна.
Лучше открыто обсудить то, что не нравится и что доставляет дискомфорт, чем потом спустя какое-то время получить обвинение в свой адрес - сама во всем виновата, что ты сексуально холодная и проч.

При таком обсуждении своих интимных переживаний можно пойти дальше и рассказать партнеру даже о своих сексуальных фантазиях, о том, что тебя заводит. Кто же знает, может быть, он тоже об этом всегда мечтал.

А может быть тебе и ему понравятся т.н. ролевые игры. Нет ничего проще. Только обговорите с ним заранее, что тебе нравится. Самое главное, чтобы это нравилось и доставляло удовольствие обоим партнерам.

Ну, а может быть, стать совсем смелой девочкой и зайти в секс-шоп. Думается, что вы там увидите и найдете много для себя интересного и любопытного. Страшновато. Тогда можно начать с online-магазина.

Если ты думаешь, что и эти советы не помогут тебе измениться, то возможно проблема сидит в тебе более глубоко, и пора к психологу? Это трудное решение, но оно того стоит.

Как мне когда-то сказала одна дама после окончания курса консультирования: «… теперь я понимаю, что дело было не в том, что я была одинокая, робкая, маленькая и полноватая, а в том, что раньше я была долбанутая на всю голову!»
Так что милые дамы прочитайте и запомните, что:

Самое большое препятствие – этой ваш страх!
Самая большая ошибка – пасть духом!
Самый опасный человек – лжец.
Самое коварное чувство – зависть.
Самая лучшая защите – улыбка.
Самая мощная силы – ваша вера!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18897 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS