Попутчики по России
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Попутчики по России

Попутчики по России

Одним из популярнейших зимних видов спорта являются беговые лыжи. Это занятие увлекает людей от раннего до зрелого возраста. Сейчас многие туристы предпочитают не бесцельное катание, а организованный поход. Только представьте – вереница веселых румяных людей мчится к определенному месту. Многое в этом плане зависит от компании. Поэтому поначалу нужно предпринять поиск попутчиков. Вместе с единомышленниками никакие трудности не страшны. Особенно если заранее все хорошенько распланировать.

Регистрация попутчика

Это только сначала кажется, что попутчиков в лыжный поход найти сложно. С сайтом poiskputi.ru ничего невозможного нет. Одноименный сервис поможет отыскать компанию. Первым делом необходимо зарегистрироваться на портале. Потребуется лишь вписать имя, фамилию, адрес электронной почты и придумать пароль. Так за пару минут посетителю будут доступны все необходимые инструменты сайта бесплатно. Поиск попутчиков начинается с заполнения объявления. Пользователь предлагает месяц для похода и регион, куда хочется отправиться. Есть возможность заявить, кого предпочтительно видеть рядом – мужчину, женщину, компанию или же вообще нет особой разницы. Автор объявления о поиске попутчиков также указывает на своей странице, какое снаряжение имеется в наличии. Благодаря этому становится понятнее, что предстоит везти с собой, а что понадобится взять в аренду уже на месте. Инициатор поездки описывает то, как ему представляется путешествие. Кроме того, имеется возможность добавить в заявку уже опробованный маршрут, по которому вы хотели бы отправиться. Как правило, пойти в зимний лыжный поход с опытными спортсменами желающих больше.

Также пользователь может откликнуться на предложения других попутчиков. Если чья-то идея приглянулась, достаточно написать автору объявления и заявить о готовности присоединиться к поездке.

Неоценимую помощь, в особенности новичкам, оказывает раздел «Справочник». Там имеются материалы, например, как правильно подобрать лыжи и экипировку, как грамотно установить крепления. Есть даже советы, как научиться кататься на лыжах. В разделе «Маршруты» размещены проверенные маршруты, которыми делились другие туристы. Тем, кому больше по душе организованный отдых, стоит заглянуть в раздел «Туры/уроки». Там опубликована информация об имеющихся вариантах активных туров по тому или иному направлению.

Портал poiskputi.ru помогает в поиске попутчиков для путешествий не только на беговых лыжах. Всего здесь представлено 12 видов активного отдыха. Лыжные походы прекрасно комбинируются с рыбалкой, охотой, катанием на снегоходах, пешими прогулками, восхождением на вершины или исследованием пещер. Среди летних разновидностей активного отдыха – велосипедный спорт, бег, сплавы, поездки на лошадях и квадроциклах. Для всего этого есть место, где искать попутчика – сайт poiskputi.ru. Приятная компания не заставит себя долго ждать.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19934 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS