Портал недвижимости Move готов объявить финалистов премии Move Realty Awards | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Портал недвижимости Move готов объявить финалистов премии Move Realty Awards

Портал недвижимости Move готов объявить финалистов премии Move Realty Awards
Интернет-портал недвижимости Move.ru — организатор премии Move Realty Awards — сформировал шорт-лист финалистов. Лучшие ЖК Москвы и Санкт-Петербурга будут объявлены 28 марта 2017 года.
В этом году претендентами на награду стали более 150 жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга от почти 70 строительных и девелоперских компаний. Каждый номинант оценивался более чем по 50 критериям, благодаря чему результаты максимально объективны и справедливы.

По результатам детальной оценки всем участникам были присвоены баллы. Номинанты, прошедшие минимальный порог, стали финалистами Move Realty Awards 2016.
Полный список номинантов премии доступен по ссылке: http://moverealtyawards.ru/finalisty-2016/

На сайте премии Move Realty Awatds и на портале Move.ru было запущено голосование по номинации «Народный выбор». Проголосовать за своего фаворита и выбрать жилой комплекс наиболее комфортный для проживания сможет любой пользователь.

На очереди второй этап оценки номинантов — голосование членов экспертного совета. Из всех финалистов премии жюри выберет победителя в каждой номинации путем закрытого голосования. Результаты будут объявлены на торжественной церемонии вручения премии 28 марта 2017 года.

Учредитель премии — федеральный интернет-портал о недвижимости Move.ru.
Генеральный партнер — ГК «INGRAD». Технологичный партнер — разработчик интернет-технологий «Smartis». Деловой партнер — партнерская система MarketCall.ru. Партнер номинации «Девелопер года» — «Digital Mind». Деловой информационный партнер — Российская гильдия управляющих и девелоперов. Стратегический информационный партнер в Санкт-Петербурге — BSN.ru.

Информационные партнеры премии: 1RRE.ru, радио «Комсомольская правда», учебный Центр Academy of Real Estate, PROEstate Events, Zemer.ru, TutRealty.ru, RegionalRealty.ru, ГК «Бюллетень недвижимости», Novostroyki.org, Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости, Tatre.ru, ФКД Консалт, журнал «Новостройки», Дайджест недвижимости, Коммуникационное агентство «Репутация».

Справка:
Move.ru — информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Явки-пароли:
Светлана Фёдорова
8 (495) 13-40-05 (доб. 421)
s.fedorova@move.ru
http://www.move.ru/
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17168 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS