Пошив штор на заказ: оригинальное дополнение стилистики помещения
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Пошив штор на заказ: оригинальное дополнение стилистики помещения

Пошив штор на заказ: оригинальное дополнение стилистики помещения
Шторы могут украсить любую комнату. Они призваны не только защищать от солнечных лучей и посторонних взглядов, но и дополнять общую стилистику помещения. Поэтому к выбору гардин и занавесок нужно подходить очень внимательно. Идеальным решением будет заказать пошив штор недорого. Опытные специалисты смогут воплотить все ваши желания, учитывая при этом особенности выбранного материала и стилистику комнаты.


Шторы для гостиной: элегантность в каждой детали

Гостиная – это комната, где встречают гостей и собираются всей семьей для разговоров, просмотров фильмов. Поэтому обстановка этого помещения должна быть элегантной и уютной. Заказывая пошив штор для гостиной, дизайнеры советуют обращать внимание на различные варианты. Однако если окна комнаты выходят на солнечную сторону, то стоит подобрать материал устойчивый к выцветанию. 

Самым распространенным вариантом считаются классические портьеры. Варианты на подкладке кроме декоративной функции, могут надежно защищать помещение от солнечных лучей. Очень оригинальной в гостиной смотрятся шторы на петельках. В данном случае к верхнему краю полотна прикрепляют деревянные, тканевые или металлические петельки, которые в дальнейшем продеваются на карниз.


Шторы для кабинета: изысканность и лаконичность

Сегодня пошив штор для кабинета достаточно распространен. Ведь сдержанная и в тоже время уютная обстановка помогает сосредоточиться на работе. В данном случае дизайнеры рекомендуют обратить внимание на классические, строгие портьеры. Для изделий, украшающих окна кабинеты, характерны сдержанные тона, строгий крой, дорогой текстиль. Они помогут дополнить неповторимый образ рабочего кабинета, где принимаются важные решения и ведутся переговоры. 


Шторы для спальни: уют и комфорт

При оформлении спальни важно позаботиться, чтобы обстановка комнаты располагала к спокойному и комфортному отдыху. Поэтому шторы для спальни на заказ станут лучшим решением. Дизайнеры советуют остановить выбор на легких, воздушных тканях, которые внесут в помещение ощущение невесомости. Что касается цветового исполнения, то лучше всего остановить выбор на светлых, пастельных оттенках.

Шторы для кухни: стиль и практичность

Заказывая пошив штор для кухни, в первую очередь нужно позаботиться об их практичности. Как правило, для кухонных занавесок достигает подоконника. В этом небольшом помещении органично буду смотреться японские, римские шторы или обычные жалюзи. Визуально расширить помещение помогут полупрозрачные занавески.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16731 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS