Праздник для детей в кафе
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Праздник для детей в кафе

Праздник для детей в кафе
Своеобразная мода проводить праздники в кафе и ресторанах возникла не случайно: это прежде всего удобно и для организаторов, и для гостей. Всё, что потребуется от последних, – прийти по назначенному адресу в назначенное время.

Детские праздники в кафе

 
Своеобразная мода проводить праздники в кафе и ресторанах возникла не случайно: это прежде всего удобно и для организаторов, и для гостей. Всё, что потребуется от последних, – прийти по назначенному адресу в назначенное время. Для хозяев же при минимальной экономии средств тот же день рождения, затеянный собственными силами, обернется грандиозной тратой этих самых сил. Но главное даже не это, а то, что, когда вы обращаетесь к профессионалам, вы тем самым значительно – вплоть до гарантии – увеличиваете шансы на успех мероприятия и минимизируете вероятность что-то не предусмотреть.
 
В не меньшей степени, чем ко взрослым (корпоративным, например), всё сказанное относится и к детским праздникам. Так, детские кафе в Москве для дня рождения, 1 сентября, окончания учебного года, празднования успехов ребенка в творчестве и спорте, да и просто воскресного времяпрепровождения обычно располагают всем необходимым. В перечень входят:

В перечень входят:
 
► блюда и напитки;
► возможность потанцевать и порезвиться;
► развивающие мастер-классы (лепка из соленого теста, рисование песком, приготовление коктейлей и пиццы, плетение из бисера, оригами и т.д.);
► шоу-программы, анимация.

Одна из отличительных особенностей заведений, ориентированных на посетителей с детьми, – их внутренняя обстановка. Здесь обязательны зоны, свободные от алкоголя и табака. Помимо собственно мест со столиками для приема пищи, в детском кафе предусматриваются бар, мини-аттракционы, зона для проведения мастер-классов, сцена и танцплощадка. Особое внимание уделяется оформлению интерьера: он яркий и красочный, нередко с применением игровой стилистики и стилизаций под конкретный сюжет или тему.
 
В меню входят разнообразные вкусные и полезные первые и вторые блюда, напитки, закуски, десерты. Нередко можно заказать торт, приуроченный к определенному событию, в индивидуальном оформлении, попробовать авторские десерты.
 


Детская анимация в Москве пользуется особой популярностью. Обратиться к услугам аниматора в том же кафе, где запланировано торжество, – это, опять же, удобно, а кроме того надежно. Ведущий в образе клоуна или другого персонажа организует занимательные игры и конкурсы, предварительно обсудив и одобрив программу с заказчиком. Услуги аниматоров сопровождаются предоставлением костюмов всем участникам праздника, призов победителям конкурсов, а еще – прекрасным настроением, теплой и непринужденной атмосферой.
 
Конечно, каждому посетителю предоставляется широкий выбор – начиная с того, что включить в меню праздника, и заканчивая набором опций. Однако сама по себе возможность отметить знаменательное для ребенка событие так, что оно надолго запомнится ему, родителям и всем гостям и при этом потребует минимум усилий с вашей стороны, замечательна. Не упустите ее, тем более что цены в кафе, специализирующихся на семейных и детских торжествах, способны стать еще одним аргументом в пользу этого.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19084 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS