Представители Inchcape Россия заявили о полном изменении функционала сайта Inchcape.ru | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Представители Inchcape Россия заявили о полном изменении функционала сайта Inchcape.ru

Представители Inchcape Россия заявили о полном изменении функционала сайта Inchcape.ru
Группа компаний Inchcape Россия известна своими высокими стандартами в реализации клиентских программ и инновационных технических решений. На новом сайте создан максимально комфортный интерфейс, полностью отвечающий заявленной концепции «Цените время. Расширяйте возможности с INCHCAPE.RU»
На одной web-платформе будут представлены дилерские сети, входящие в группу Inchcape, что способствует эффективной работе всех подразделений, а также повышению узнаваемости бренда среди широкой аудитории. Масштаб проекта подразумевает поэтапную реализацию в течение 2016 года.

«Непрерывное качественное улучшение работы дилерской сети Inchcape является частью нашей стратегии на российском рынке. Мы предлагаем не только высокий уровень мирового сервиса, и широкую сеть возможностей, но и мгновенный доступ к ним, поэтому при разработке нового сайта, мы сконцентрировались на самом главном – простоте и комфорте. Весь функционал сайта будет непрерывно совершенствоваться и до конца 2016 года будут запущены новые клиентские сервисы» - комментирует Пол Моррис, управляющий директор Inchcape Россия.

Сайт является одним из самых инновационных в ряду web-продуктов, реализованных в российском авторитейле. Широкий функционал, реализованный на сайте Inchcape.ru, позволяет отслеживать поставку автомобиля в дилерский центр в Москве или Санкт-Петербурге в реальном времени, просматривать видео и анимированный контент по интересующей модели, а также видео-инструкции по наиболее часто-задаваемым вопросам, касающимся эксплуатации автомобиля. С помощью данных сервисов, реализованных на сайте, клиент может совершить покупку, выбрать аксессуар, заказать тест-драйв, не выходя из дома, что значительно сэкономит время. Теперь, чтобы воспользоваться услугами компании Inchcape, посетителю сайта не обязательно звонить и ждать, а самостоятельно в один клик можно получить доступ к интересующим опциям, таким как запись на сервисное обслуживание, кузовной ремонт, диагностику, шиномонтаж и др.

Inchcape предоставляет для своих клиентов не только премиальные автомобили, но и высочайший уровень европейского сервиса, поэтому на будет сайте реализован чрезвычайно удобный личный кабинет, где клиенту будет доступна вся информация о его заказах и индивидуальных привилегиях. Улучшенное взаимодействие с потребителями обеспечивается посредством формы запросов, связанных с SAP CRM компании. Такая интеграция является уникальной для автомобильного рынка России. Для удобства клиентов, на основе поведенческих характеристик, будет предложен персонализированный контент, отвечающий интересам и запросам конкретного посетителя сайта.

«Самое дорогое, что дарит нам клиент, это его время и доверие. В мире цифровых коммуникаций, со множеством онлайн ресурсов и разрозненной информацией, мы понимаем, как важно предложить человеку только то, что является релевантным для данного конкретного случая и временного интервала, а не загружать посетителей всем спектром наших услуги и возможностей. Персонализация подхода и забота о времени клиента – вот, что легло в основу создания нового сайта» - комментирует Наталья Перова, руководитель отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Группы Компаний Inchcape Россия.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18241 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS