В «АФИМОЛЛ Сити» открылся первый в России чайный бутик Newby London | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В «АФИМОЛЛ Сити» открылся первый в России чайный бутик Newby London

В «АФИМОЛЛ Сити» открылся первый в России чайный бутик Newby London
В центральном атриуме ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открыл свои двери первый в России чайный бутик всемирно известной марки Newby London. Бутик расположился на 2-м этаже, около фонтана. Площадь магазина составляет более 80 кв. м.
Британская марка Newby продолжает традицию, начатую ранее другими известными международными брендами, которые выбрали ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» для открытия своих первых флагманских магазинов в России. Эксперты рынка отмечают, что иностранным ритейлерам интересны в первую очередь торговые центры, расположенные в премиальных локациях, с понятной целевой аудиторией и динамично растущим покупательским трафиком.

Ассортимент нового бутика представлен как традиционными сортами чая Newby, так и редкими и необычными — например, распускающийся чай или дизайнерские лимитированные коллекции листового чая, всего около 150 сортов.

Покупателям «АФИМОЛЛА» предложат продегустировать уникальные сорта чая категории «премиум», собранные с лучших плодородных плантаций мира. Бренд Newby тщательно хранит чайные традиции, заботится о качестве и богатом вкусе этого уникального напитка.

butik_3.jpg

Помимо чая в пакетиках, пирамидках, а также листового и распускающегося чая, в бутике Newby London покупателям доступен широкий ассортимент чайных аксессуаров. В частности, предметы посуды для чайной церемонии из эксклюзивной коллекции Chitra, фарфоровые чайники «Сацума», чайные сервизы Викторианской эпохи и современные аксессуары.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17932 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS