Преимущества жизни в загородном доме
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Преимущества жизни в загородном доме

Преимущества жизни в загородном доме
Преимущества жизни в загородном доме
Говорят, что настоящий мужчина, чтобы стать по настоящему успешным и счастливым должен успеть в жизни сделать всего три несложные вещи.

И первое, что он должен — это конечно же построить свой дом.

Куда стремиться?


В современном мире все чаще становится модным и престижным, если у тебя есть свой собственный дом, а уж если он находится за городом лучше и не придумаешь. Несомненно то, что жизнь далеко от огромных мегаполисов имеет намного больше позитивных сторон, чем негативных с этим не поспоришь.

Ну во-первых, это свежий, а главное чистый, не загазованный воздух, который благоприятно воздействует на наше здоровье и здоровье наших детей.

Во-вторых, вставая по утрам каждый день видеть шикарные пейзажи у себя за окном, наслаждаться пением птиц и лучиком солнца, крадущимся к вам в окошко, разве это не мечта? Вот, где отдых, покой и истинная гармония. А вот, останется она только мечтой или превратится в реальность зависит только от вас.

Нередко, чтобы придти к своей цели нужно просто перестать мечтать и начать действовать...

Ну и в третьих, быть заложником однотипных хрущёвок, одинаковой планировки и постройки квартир, где слышен каждый шаг соседа, что может быть хуже? Особенно тогда, когда есть фантазия, желание, возможность и амбиции. Огромная собственная территория и пространство вот, еще одно из преимуществ загородного дома.





С чего начинать?

Но самому построить дом, а тем более спроектировать его правильно задача не из легких, ведь главное в хорошем, комфортном и уютном доме это его грамотно созданная планировка, а уж потом постройка. Не все могут сами спроектировать дом своей мечты, и даже если ваш план четко виден вам в своих мыслях, с чертежами не все так просто как может показаться, и вот тут, вам придет на помощь сайт http://dom4m.ru/proekty-dvuhetazhnyh-domov-/ , где опытные инженеры-проектировщики подскажут вам как правильно сделать идеальный план вашего дома, выслушают все ваши вопросы и идеи, а также скорректируют их, а еще предложат вам уже имеющиеся в огромном количестве планировки двухэтажных и не только домов. Проекты с плоской или мансардной кровлей, с теплым гаражом или сауной в подвале — здесь вы найдете широчайший простор выбора для своего жилища.

Разнообразие шикарных домов разной планировки поражает и удивляет, выбор не оставит вас равнодушными и здесь вы точно найдете тот проект дома, который будет Вам по душе и вы обязательно захотите воплотить его в жизнь.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19469 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS