Преимущество использования осветительных комплексов
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Преимущество использования осветительных комплексов

Преимущество использования осветительных комплексов
Преимущество использования осветительных комплексов

Осветительные системы садовых участков, парковых зон и придомовых территорий обеспечивают достаточное освещение в зонах всего прилегающего ландшафта в вечернее и ночное время. Они выполняют декоративную функцию, создавая оригинальные образы и стиль. Современный осветительный комплекс может выступать в качестве подсветки водоемов, фонтанов, групп зеленых насаждений, архитектурных ансамблей. Чтобы принять оптимальное решение при создании каждого проекта, дизайнеры используют разнообразные приемы, беря на вооружение светотехническое оборудование последнего поколения.

Варианты приборов автономного освещения

Производители предлагают множество решений для комплексного освещения территорий. Самые популярные и востребованные имеются у компании ООО «СетьСвет».

Светодиодные светильники для установки в парковых зонах, в скверах, на площадях и на территориях около загородных домов. Они имеют конструктивную особенность – солнечная батарея расположена в верхней части корпуса. Благодаря ее заряду светодиодная лампа может бесперебойно работать в вечернее и темное время суток до 8 часов.

Автономные комплексы необходимы для освещения участков, где ограничена возможность подведения ЛЭП. Комплексные системы созданы для обеспечения электрической энергией крупных производственных, городских объектов.

Светофоры на солнечных батареях устанавливают для обеспечения безопасного дорожного движения в местах, где не имеется привычной электрификации. Эти инновационные решения востребованы в современных условиях.

автономные системы

Что представляют собой комплексные системы освещения?

Исходя из названия видно, что оборудование состоит из целого ряда отдельных приборов, которые работают благодаря грамотному подключению. Автономные системы это:

  • • один или несколько осветительных приборов;
  • • модуль фотоэлектрический, который преобразует энергию солнца в электричество;
  • • контроллер для управления временным рабочим интервалом системы;
  • • аккумулятор для накопления солнечной энергии;
  • • основание и кронштейн для крепления на опору.

Преимущество сотрудничества с ООО «СетьСвет»

Компания осуществляет продажи комплексных систем освещения для парков и других территорий по приемлемой стоимости. Она является надежным партнером, чья деловая репутация подтверждена благодарственными письмами и сертификатами. В портфолио ООО «СетьСвет» такие проекты, как выполнение государственного оборонного заказа, декоративное освещение Покровского храма и многие другие.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18160 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS