Прием меди в Москве | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Прием меди в Москве

Прием меди в Москве
Медь – металл, который имеет пластичную структуру. Металл используют в различных отраслях. Не обойтись без меди в машиностроении, при создании сплавов и в электротехнике

Прием меди в Москве – это отличная возможность сдать металл по выгодной цене. Медный лом принимают и в других регионах. Все дело в том, что металл считается ценным и популярным.

Уникальные свойства меди оценили давно. Она позволяет создавать довольно интересные предметы. Но, самое главное, металл может проходить обработку. Пункты приема принимают медь в различных формациях. Что касается объемов, то тут нет никаких ограничений. В крупных городах пункты приема работают круглосуточно и предлагают довольно выгодные условия.

Правила приема: все, что нужно знать

Медь – металл, который относят к категории цветных. Если разобрать старые вещи и технику, то можно найти немало меди. Выбрасывать ее не стоит, а лучше отнести в пункты приема металлолома. Специальные пункты принимают лом разной массы.

Если человек приносит различный металл, то стоит рассортировать металл по видам и классам. При приеме лома будет составлен документ. Стоит отметить и тот факт, что на одну партию выдается только один документ.

Если металл рассыпной и партия большая, то всю партию оформят рассыпной. Подобная партия будет приниматься по другой цене.

Сдать цветной металл могут далеко не все. Согласно последнему закону, продавцы могут принять лом только у продавца, который достиг 14-ти лет. Но и тут есть кое-какие нюансы. Если возраст продавца меньше 17-ти лет, то родители должны дать письменное разрешение на подобный вид деятельности.

Юные продавцы не могут продавать металл. Часто официальные пункты пренебрегают такими правилами. Но за подобные действия они будут вынуждены заплатить огромный штраф.

Перед тем, как оплатить товар, специалист проводит тщательную проверку и выясняет качество металла. Важно понять, есть ли на металле масло. Обязательно нужно проверить на наличие радиации.

Почему сдавать медь выгодно?

К преимуществам можно отнести:

  1. Люди, которые собирают цветной металл и относят его в пункты приема, очищают окружающую среду. Они разбирают заброшенные объекты и свалки бытового, а также промышленного мусора;
  2. Крупные предприятия могут сдать таким образом старые и неработающие станки, которые просто место занимают;
  3. Поломанная техника просто валяется в гаражах и сараях. Ее стоит отнести в пункты приема металлолома и дальше она отправиться на переработку. Из полученного металла получиться создать что-то новое, что принесет пользу;
  4. Возможность заработать.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16950 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS