Российский спортсмен прошел в четвертьфинал международного кубка по Го | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Российский спортсмен прошел в четвертьфинал международного кубка по Го

Российский спортсмен прошел в четвертьфинал международного кубка по Го
Стала известна дата и время начала партии 1/4 финала кубка премьер-министра Кореи между Антоном Черных и Хавьер-Алекси Саволайненом из Финляндии.
Израильского спортсмена Амира Фрагмана в 1/8 Кубка премьер-министра Южной Кореи по го обыграл Антон Черных 22 августа на онлайн-сервере Cyberoro, сообщает пресс-служба турнира.

Российский любитель, игравший черными камнями, уже к середине партии оформил небольшое, но очевидное преимущество, которое сумел сохранить до последнего хода.

В итоге Черных прошел в ¼ финала, где померяется силами с игроком из Финляндии. Партия состоится 24 августа. В случае победы в полуфинале нашего спортсмена будет ждать победитель пары Китай — США.

Напомним, 18 августа в партии 1/16 финала Черных уверенно обыграл чемпиона Франции 2020 года Дениса Карадабана.

Источник: ИА Красная Весна

Посмотреть партию с комментариями Игоря Бурнаевского можно будет на Ютуб-канале РФГ: https://www.youtube.com/c/GofederationRu
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17621 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS