Приглашаем на чемпионат ЦФО по игре Го | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Приглашаем на чемпионат ЦФО по игре Го

 Приглашаем на чемпионат ЦФО по игре Го
Приглашаем поучаствовать в чемпионате Центрального федерального округа по игре Го 15-16 мая.
В этот раз он пройдёт там, где доселе его никогда не было - в городе Калуге. Организаторы выбрали для вас приятное, красивое место в историческом центре. Отсюда рукой подать до Центрального парка, Краеведческого музея, Гостиного двора, Музея истории космонавтики.

Специально для тех, кто уже всё повидал, буквально на днях открылся новый корпус Музея истории космонавтики, с новыми экспонатами.

Помимо турнира, будут всякие интересные мероприятия. Планируется сеанс в Го и шахматы с известным шахматистом. По крайней мере, мы очень надеемся на его приезд. Также для желающих после турнира мы планируем экскурсию в cказочную усадьбу "Вихляндия". Это уникальное место, популярное и у детей и у взрослых.

Разумеется, будут призы, сувениры и, самое главное, чай с печеньками.
Турнирный взнос – 400 р. Для учащихся и пенсионеров участие бесплатное.

Страница регистрации
https://gofederation.ru/tournaments/360103672

Страница мероприятия: https://vk.com/champcfo.

Здесь вы найдете информацию о проезде, проживании и другие подробности. По всем вопросам обращайтесь к Веронике Пальчиковой.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17928 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS