Приглашаем на командный чемпионат Москвы-2018 | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Приглашаем на командный чемпионат Москвы по Го

Приглашаем на командный чемпионат Москвы по Го
В субботу 1 декабря в Центре международной торговли по адресу: Краснопресненская набережная, д. 12, под. 7 (залы Ангара и Двина), стартует очередное командное первенство Москвы - самый крупный городской турнир в России!
В воскресенье 2 декабря состоится командный турнир для участников с рейтингом менее 500
Друзья, уже совсем скоро состоится командный Чемпионат Москвы! Регистрируемся!
Командные соревнования пользуются огромной популярностью у москвичей. В прошлом году этот турнир собрал рекордное количество сборных и игроков: 38 команд и 148 участников!

Будет ли побито это достижение? Посмотрим. Во всяком случае, борьба обещает быть упорной, ведь среди участников такие корифеи Го, как Тимур Санкин, Игорь Бурнаевский, Дина Бурдакова, Вячеслав Каймин.

Командный чемпионат – это источник активной жизненной позиции, командного духа и просто хорошего настроения. Приходите «болеть» за свою любимую команду!

Кроме того, в воскресенье пройдёт однодневный командный турнир для «начинающих» с рейтингом ниже 500, также на доске 19х19. Будут те же эмоции, что и у «старших», но спрессованные в один день и увеличенные многократно детской активностью и жизненной силой!

Информация и регистрация: Командный чемпионат Москвы - http://gofederation.ru/tournaments/736218877

Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) - http://gofederation.ru/tournaments/201087914

Связаться с организатором: Санкин Тимур Владимирович (timur.sankin@mfgo.ru, +7 916 583 1580)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17632 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS