3 лучшие стоматологические клиники Москвы 2018
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

3 лучшие стоматологические клиники Москвы 2018

3 лучшие стоматологические клиники Москвы 2018

Москва в 2018 году является огромным мегаполисом, в котором работает огромное количество медицинских учреждений, в том числе оказывающих стоматологичекие услуги. Конкуренция на рынке стоматологических услуг в столице очень велика и, поэтому, так важно выбрать правильную клинику, которая сможет оказать наиболее квалифицированную помощь в рамках имеющегося бюджета. Портал clinic.msk.ru (Клиники Москвы) составил рейтинг наиболее надежных стоматологических клиник столицы. В процессе ранжирования заведений, учитывались следующие факторы: удобство расположения стоматологии, профессионализм сотрудников, цены на услуги стоматолога, наличие современного оборудования, а также уровень сервиса. По итогам оценки, топ лучших стоматологий Москвы выглядит следующим образом:

  1. Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
  2. Клинический центр стоматологии Федерального медико-биологического агентства.
  3. Бостонский институт эстетической медицины (БИЭМ).

Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Клиника заслуженно находится на первом месте. Она считается лучшим стоматологическим центром не только в Москве, но и во всей России. Здесь проводятся современные исследования, а также разрабатываются инновационные технологии. Пациентам оказывают полный спектр стоматологических услуг – от лечения кариеса до сложных челюстно-лицевых операций. Специалисты детского отделения способны оказать квалифицированную помощь ребенку.

Отдельным направлением работы является протезирование зубов. В процессе используются лучшие материалы, некоторые из которых были разработаны и запатентованы сотрудниками НИИ. Что особенно важно, здесь можно получить бесплатную помощь по полису ОМС.

Клинический центр стоматологии Федерального медико-биологического агентства

Ещё одно государственное учреждение, которое находится на улице Гамалеи. Удобное расположение позволяет быстро добраться до места. Клинический центр начал работать в 1995 году и специализируется на стоматологической помощи работникам опасных отраслей промышленного производства. Предоставляется широкий спектр платных услуг для всех желающих. Уровень цен находится на доступном уровне, что было отмечено пациентами заведения. Клинический центр смог занять первые места в категориях «сервис» и «комфортабельность».

Стоматология «БИЭМ»

Стоматологическая клиника работает с 1994 года и является филиалом всемирно известной компании. Основная сфера специализации – это эстетическая и функциональная стоматология. В штате работает несколько десятков специалистов высочайшего уровня. Ежегодно здесь проводятся сотни уникальных операций. Используется особая методика выравнивания зубов, которая позволяет получить желаемый результат быстрее, чем при использовании традиционных методов. Сотрудники медицинского учреждения регулярно занимают призовые места на всероссийских и международных соревнованиях стоматологов. Имеется собственный стационар в Москве, что позволяет повысить комфортабельность размещения пациентов.

Портал Клиники Москвы продолжит формировать рейтинг лучших стоматологических клиник столицы и в будущем 2019 году.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19860 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS