Приказ о запрете целовать кресты, иконы, руки- издал Совет Атаманов России | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Приказ о запрете целовать кресты, иконы, руки- издал Совет Атаманов России

Приказ о запрете целовать кресты, иконы, руки- издал Совет Атаманов России
Необходимо неукоснительно соблюдать рекомендации по профилактике заболеваний- ни каких целований предметов культа, до лучших времен!
Необходимость приказа вызвана распространением короновируса в мире.


Ранее Совет Атаманов России выпустил Приказ о создании Казачих Прививочных Патрулей https://7x7-journal.ru/posts/2020/02/28/--1582878653


Геннадий Ковалев, казачий генерал, заместитель Совета Атаманов России- "Казаки как воины Христовы, находятся на переднем рубеже в борьбе с проявлениями Сил Тьмы. Болезни, вирусы- все что ведет на погибель это проделки Сатаны и очень важно чтоб Церковь не стала источником их распространения.


Необходимо неукоснительно соблюдать рекомендации по профилактике заболеваний- ни каких целований предметов культа, до лучших времен!


Нужно и священиков привести в Божеский вид- обязать иметь медицинские книжки и проходить медкомиссию.

Роспотребнадзор должен проверить санитарное состояние храмов и обслуживающего персонала. Когда последний раз проверялось санитарное состояние и брались мазки с поверхностей?


Не дай Боже, кто то там заразится, люди тогда совсем перестанут ходить в Храмы.


Мы, не можем этого допустить!


Наш Приказ относится только к казакам, но и всем здравомыслящим людям тоже имеет смысл придерживаться его.



В то же время, в эфире телеканала "Спас" глава патриаршей комиссии по делам семьи, протоиерей Димитрий Смирнов заявил что нужно отвергать санитарные нормы профилактики- "Тут как раз и проверяется, готова ли данная община пострадать ради Господа."- заключил глава патриаршей комиссии, сообщает INTERFAX.RU https://www.interfax.ru/russia/697047

"У прихожан РПЦ в Италии есть право не подчиняться требованию местных властей закрыть храм из-за коронавируса".


Валерий Розанов Национальная Служба Казачей Информации

https://zen.yandex.ru/media/id/5e059a631e8e3f00b2c062a2/prikaz-o-zaprete-celovat-kresty-ikony-ruki-izdal-sovet-atamanov-rossii-5e5cc447a68d981039d064a1
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20011 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS