Применение систем для шкафов-купе
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Применение систем для шкафов-купе

Применение систем для шкафов-купе

Применение систем для шкафов-купе

Во многих современных квартирах сегодня используются шкафы-купе. Причиной тому является их невероятное удобство и экономия пространства. Для малогабаритных квартир такой вариант незаменим.

Качественные системы для шкафов-купе представлены комплектом раздвижных дверей, которые оборудованы роликами с нижней или верхней опорой. В составе также предусматривается надежный алюминиевый профиль, имеющий специальное покрытие. В системе могут быть предусмотрены доводчики, обеспечивающие возможность аккуратного закрывания дверей. Такая конструкция сегодня востребована буквально повсеместно.

Конструктивные особенности

На сегодняшний день двери-купе под заказ в Москве изготавливают в профильных компаниях. Эти изделия безупречно подходят людям, не располагающим большим пространством. Именно двери-купе помогают рационально использовать всю жилплощадь. Популярность конструкции обусловлена следующими причинами:

  • • привлекательный эстетический вид соответствующего помещения;
  • • обеспечение максимальной экономии окружающего пространства;
  • • исключение выпадения ходовых кареток посредством особой формы профиля и высокопрочной фиксации дверного массива;
  • • создание атмосферы комфорта благодаря бесшумному передвижению дверного полотна.

Такая конструкция способна выдерживать высокие нагрузки. Сегодня ее можно заказать как с верхней, так и с нижней опорой. Выбор оптимального решения напрямую зависит от представлений о комфорте.

Плитные полотна в основном оснащают подвесными механизмами, но вот рамочные фасады – преимущественно опорными. Для детской мебели и раздвижных межкомнатных перегородок предусматривается комплектация подвесными вариантами дверных систем, для стандартных шкафов-купе – изделия с нижней опорой. Последний механизм считается безопасным и надежным, ведь двери, которые оснащены такой конструкцией, редко выпадают непосредственно из дверного проема.

Шкаф-купе



Критерии выбора

Выбирая раздвижные системы, учитывают расчетную нагрузку, габариты фасада, варианты наполнения, место установки мебели, а также особенности ее дальнейшей эксплуатации. Все эти вопросы можно решить, обратившись на официальный сайт RIAL-МОСКВА. Опытные специалисты всегда рады проконсультировать заказчика, ответить на поставленные вопросы и подобрать оптимальное решение под индивидуальные запросы.

Если оформить дверную конструкцию инкрустацией и зеркалами, можно добавить помещению эстетичности и оригинальности. Система для современных шкафов-купе, заказанная в RIAL-МОСКВА, станет надежным и функциональным решением для интерьера. Она позволит подобрать оптимальный вариант для различных дизайнерских и архитектурных задач, невзирая на число дверных полотен.

Широкий ассортимент высококачественных и прочных систем для современных дверей купе ожидает как розничных, так и оптовых покупателей. Модельный ряд компании постоянно пополняется новыми вариантами, более усовершенствованными. Они откроют больше возможностей для дизайнеров и конструкторов.

Приобрести надежные механизмы для раздвижных систем в Москве сегодня не проблематично по доступной цене. Ознакомившись с представленным ассортиментом, каждый сможет подобрать оптимальный вариант дверного покрытия, который будет отличаться прочностью, а также долговечностью. Оформить заказ можно прямо сейчас в режиме онлайн. Профессиональный сервис приятно порадует каждого заказчика. Оперативная доставка дверных конструкций по всей Москве и области гарантирована.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19357 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS