Принтеры этикеток и штрих-кодов | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Принтеры этикеток и штрих-кодов

Принтеры этикеток и штрих-кодов
Эту статью мы посвятим важным современным устройствам, без которых не может обойтись любая крупная точка розничных продаж.
Работа многих современных компаний и фирм будет невозможна без такого специального оборудования, как принтер для печати этикеток и штрих кодов. Это специальное устройство наносит на ленту этикеток графическую информацию, буквенно-цифровые коды. Оно нужно и тогда, когда на упаковке не разглядеть старые штрих коды или есть большая партия немаркированного товара. Если компания имеет такое специальное оборудование – она оперативно решит эти вопросы. Кстати, купить термопринтер можно у компании Профипринт, она с легкостью решит эти задачи в максимально короткие сроки, не тормозя рабочие процессы и не срывая ваши заказы, предложив вам большой выбор вариантов.

Обратившись в компанию Профипринт (главный офис которой находится в Санкт-Петербурге, а в Москве недавно открылся филиал), вы сможете выбрать для себя ту модель принтера, которая максимально соответствует вашим требованиям. Специалисты компании расскажут вам о видах принтеров (в зависимости от способа печати они могут быть термотрансферными или термопринтерами), о скорости печати каждой модели, о ширине этикеток, о разрешениях печати и о том, как долго сохранится нанесенная информация на этикетку.

В случае, если вы занимаетесь реализацией скоропортящейся продукции или товаров, которые быстро реализуются – вам лучше подойдёт термопринтер. Для тех же этикеток, которые используются на продукции с внушительным сроком хранения, лучше подойдет термотрансферный вид принтера.

Также, выбирая подобное печатное оборудование, вам стоит заранее определиться со способом его подключения – большинство моделей оборудовано USB-разъемами или специальными портами, позволяющими подключить устройство к компьютеру, а есть и те, для которых необходимо дополнительно докупать интернет плату.

Если у вас не очень большая компания, и объёмы продукции тоже не большие – покупать большой принтер нет необходимости. Вы можете использовать настольную модель для распечатки этикеток и штрих-кода – у неё компактные размеры и хорошие эксплуатационные свойства.

Грамотный выбор качественного оборудования для печати от Профпринт оптимизирует статью расходов на этот вид работ и позволит вам самостоятельно печатать качественные этикетки и штрих коды.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18326 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS