Преимущества грузоперевозок специализированными компаниями
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Преимущества грузоперевозок специализированными компаниями

Преимущества грузоперевозок специализированными компаниями
Современная действительность и экономическая ситуация складываются таким образом, что перевозки грузов при помощи автомобилей разного тоннажа становятся всё более актуальными.
Современная действительность и экономическая ситуация складываются таким образом, что перевозки грузов при помощи автомобилей разного тоннажа становятся всё более актуальными. И вопрос здесь не только в необходимости перевезти мебель и остальной домашний скарб с одной квартиры на другую. Сегодня существует реальная необходимость задействовать автотранспорт для передислокации офисов и производств, складов и торговых площадок. Подобная ситуация привела к тому, что многие предприимчивые люди создали специализированные, достаточно крупные компании и скромные фирмы по организации комплексных транспортировочных мероприятий.
грузоперевозки в Москве недорого

В каких случаях выгодно пользоваться квалифицированной помощью?

Не каждый владелец квартиры или руководитель предприятия способен самостоятельно организовать переезд.

Услуги специализированных компаний будут как нельзя кстати в следующих случаях:

  • когда нет достаточно времени и опыта для организации работ подобного рода;
  • если необходимо быстро перевезти оборудование и в считанные дни восстановить работу (это касается офиса или производства);
  • когда речь идет о перевозке дорогостоящего оборудования, требующего предварительного демонтажа и качественной упаковки, старинной мебели, техники, изделий из стекла.

Крупные компании, занимающиеся недорогими перевозками вещей по городу и ближайшей прилегающей местности, имеют в своем арсенале автомобили самой разной грузоподъемности. Это могут быть полупассажирские «легковушки» для транспортировки нескольких коробок или чемоданов, грузовые «Газели», способные перевозить более тяжелые вещи (весом до трёх с половиной тонн). Для доставки грузов весом от 5 до 20 тысяч килограммов могут применяться грузовые машины и фуры соответствующего тоннажа.

Грамотно организованные грузоперевозки в Москве недорого – это гарантированный вариант успешного решения поставленной задачи.

Почему стоит пользоваться услугами профессионалов?

Популярность автомобильных грузоперевозок основывается на комплексном и квалифицированном подходе к проблеме. Руководитель мувинговой компании обязательно с должным вниманием относится к выбору персонала, среди которого должны быть работники всех сопутствующих специальностей: водители, грузчики, экспедиторы, логисты. Более того, кроме транспорта компания предоставляет весь необходимый упаковочный и страховочный материал: картонную, металлическую или пластиковую тару.

Какие услуги предлагают мувинговые фирмы:

  • организация квартирных, банковских, производственных, офисных, дачных переездов;
  • доставка груза от магазина или со склада в пункт назначения;
  • передислокация производственных, выставочных или складских помещений со всем оборудованием и инвентарём.

Пользуясь услугами специалистов, клиенту останется только определиться с количеством и весом вещей, которые следует перевезти, чтобы компания предоставила транспорт соответствующей грузоподъемности и в нужном количестве.

Существует дополнительные преимущества пользования профессиональными мувинговыми услугами.

  1. В оговоренное время грузчики быстро и аккуратно упакуют и погрузят всё ваше имущество.
  2. Логисты разработают оптимальный и безопасный маршрут, по которому ваш груз будет доставлено в самое короткое время.
  3. Экспедитор или иное ответственное лицо позаботится о том, чтобы все перевозимое имущество было доставлено в целости и сохранности.

На месте грузчики разгрузят вещи и расставят их по заранее оговорённым местам. После окончания разгрузочных работ будет убран весь мусор.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17686 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS