Преимущества и особенности профессиональной перетяжки мебели
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Преимущества и особенности профессиональной перетяжки мебели

Преимущества и особенности профессиональной перетяжки мебели
Мягкая мебель является неизменным атрибутом любого жилья. Качественные кресла и диваны позволяют наслаждаться комфортом и уютом в доме или квартире, дают отдых после напряженного рабочего дня, являются спутником любой беседы с гостями и близкими.
Мягкая мебель является неизменным атрибутом любого жилья. Качественные кресла и диваны позволяют наслаждаться комфортом и уютом в доме или квартире, дают отдых после напряженного рабочего дня, являются спутником любой беседы с гостями и близкими. Время неуклонно влияет на любые изделия, и мягкая мебель не является исключением – она ломается, обивка теряет свой привлекательный внешний вид, тускнеет, а поролон и наполнители приходят в негодность.
Как быть, если вы привыкли к своему креслу или дивану и не можете представить без этих элементов свою жизнь? Покупать новые очень дорого, и не всегда они могут дать тот уровень комфорта, как любимые предметы интерьера. Выход есть – выполнить профессиональную перетяжку мягкой мебели.


Профессиональная перетяжка и ремонт мягкой мебели – новая жизнь ваших любимых кресел и диванов!

Перетяжка мебели – это не только обычная замена обивки, а целый комплекс услуг, которые могут полностью вернуть первоначальный вид вашей мягкой мебели, и даже сделать ее более качественной, чем она была изначально. Многие могут спросить, как такое может быть? Все дело в том, что старые диваны и кресла могли иметь не очень высокое качество, а профессиональная перетяжка мебели проводится с применением современных материалов и технологий, позволяющих ее улучшить.





Какие операции происходят при перетяжке мебели и в чем ее преимущества

Специалисты из хорошей компании заменят поролон и изношенные деревянные детали, проведут ремонт или замену механизмов трансформации, поменяют обивку и прочее. Качественные современные ткани по эксплуатационным характеристикам намного превосходят те, которые были популярны 10-15 лет назад, поэтому вы получите современную мебель, которая сможет вписаться в любой интерьер. Среди преимуществ перетяжки необходимо отметить следующие:

► Экономия средств. Приобрести новый диван и кресла может быть накладно для кошелька, а вот восстановить товарный вид старой мебели будет намного (на 30-50 процентов) дешевле.
► Возможность выбрать современные ткани и наполнители, которые придадут изделиям еще больше комфорта и уюта.
► При желании, можно изменить и форму изделий, сделать их более современными и стильными.

Услуги перетяжки диванов и кресел пользуются заслуженной популярностью среди населения, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем выкинуть старые изделия. Может так получиться, что после реставрации они будут как новые и прослужат еще много лет.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17108 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS