Продажа и обслуживание оборудования CECCATO. Компания «Провита»
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Продажа и обслуживание оборудования CECCATO. Компания «Провита»

Продажа и обслуживание оборудования CECCATO. Компания «Провита»

Компрессорное оборудование различного типа и назначения широко используется во многих сферах современной промышленности. Одним из мировых лидеров в области проектирования и производства подобных устройств является итальянская компания Ceccato Aria Compressa, поставляющая производительные агрегаты на мировой рынок на протяжении более чем 60 лет. В настоящее время почти 96% выпускаемой данным предприятием техники - это винтовые и поршневые компрессоры, осушители воздуха и другие агрегаты, разработанные не более 3-х лет назад с применением инновационных технологий. Продажу и обслуживание данного оснащения осуществляют во всем мире боле 1000 дилерских центров, немалая часть которых находится в Европе. Оборудование компании сертифицировано по ГОСТ Р, ISO 14001, ICO 9001.

Помимо компрессорных установок винтового и поршневого типа (включая безмасляные), в ассортименте продукции Ceccato Aria наличествуют:

  • • холодильные установки;
  • • осушители воздуха;
  • • устройства для сжатия воздуха и пр.



В России полномочным представителем компании является ООО «Провита», основное направление деятельности которого - производство установок, используемых для получения азота или кислорода с применением технологии адсорбции. Данное предприятие не только является авторизованным дилером бренда Ceccato и поставляет технику в кратчайшие сроки, но и выполняет полный перечень услуг по сервисному обслуживанию агрегатов от всемирно известного производителя. Ознакомиться с ассортиментом устройств, реализуемых «Провита», можно на сайте компании.

Она предлагает услуги по монтажу и наладке компрессорного оборудования различных типов, генераторов кислорода и азота. Ее специалисты в обязательном порядке проходят аттестацию после обучения в представительстве итальянской компании. В перечень услуг предприятия также входят обучение персонала специфике и особенностям работы с оснащением от бренда Чеккато и обеспечение соответствующей технической документацией. Высококвалифицированные сотрудники:

  • • проведут технический аудит;
  • • выполнят ремонтные работы;
  • • осуществят наладку оборудования.

Все услуги сертифицированные специалисты компании «Провита» оказывают на высочайшем уровне качества и по выгодным ценам, что способствует выгодному и длительному сотрудничеству, налаживанию продуктивных партнерских отношений.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19151 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS