Продажи российского DeviceLock DLP растут на корпоративном рынке Японии | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Продажи российского DeviceLock DLP растут на корпоративном рынке Японии

Продажи российского DeviceLock DLP растут на корпоративном рынке Японии
Компания DeviceLock – российский производитель DLP-систем, подвела предварительные итоги работы на международных рынках в первом квартале 2019 года. Лидером стала Япония, где рост продаж DeviceLock® DLP по отношению к первому кварталу 2018 года составил 28%. Среди клиентов DeviceLock – крупнейшие японские технологические компании, такие как NTT (более 30 различных подразделений), YAESU, MITSUBISHI SPACE, TOYOTA, YAMAHA, NEC, FUJI,  HP Japan, банки MUFG, The Shizuoka Bank, The Joyo Bank, Shoko Chukin Bank, а также Central Japan Railway Company, Japan Credit Rating Agency и еще более тысячи университетов, медицинских учреждений и муниципалитетов.
По словам основателя и технического директора DeviceLock Ашота Оганесяна, компания традиционно сильна на японском рынке. В частности, по данным исследования «Information Security Solutions Market Present and Future Outlook 2017 - Internal Leakage Prevention Solutions Edition», проведенного MIC Research Institute в 2017 году, DeviceLock® DLP занял первое место на японском рынке по объемам поставок среди продуктов класса Endpoint Device/Port Control – программных решений, предназначенных для контроля устройств и портов на персональных компьютерах в целях предотвращения утечки данных. По итогам 2017 года доля DeviceLock в этом сегменте составила 38,9%. Кроме того, крупнейший производитель корпоративных персональных компьютеров японская корпорация NEC (NEC Personal Computers, Ltd) включила в комплект предустановленного ПО на компьютерах серий «VersaPro» и «Mate» OEM-лицензированный базовый компонент комплекса DeviceLock® DLP, предназначенный для контроля периферийных устройств на компьютерах под управлением ОС Windows.
«Японские компании не только очень технологичны, но и уделяют большое внимание сохранности клиентских данных, ведь любой инцидент такого рода – это не только прямой ущерб, но и «потеря лица» перед клиентами и конкурентами. А если учесть традиционную скрытность японцев, то можно сказать, что защита данных – часть японской культуры, - отметил Ашот Оганесян. - Поэтому среди наших клиентов в Японии присутствуют все, кто работает с конфиденциальными и персональными данными – технологические компании, операторы связи, больницы, университеты и структуры городского управления. Мы, в свою очередь, прилагаем максимум усилий, чтобы продукт соответствовал специфике и требованиям японского рынка, включая идеальную работу OCR-компонентов с иероглифическим письмом и слоговыми азбуками».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16953 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS