Профессиональные сиделки в «Бюро добра»
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Профессиональные сиделки в «Бюро добра»

Профессиональные сиделки в «Бюро добра»

Услуги патронажных служб позволяют обеспечить профессиональный уход за пожилыми, людьми с ограниченными возможностями, а также при болезни. Сиделка может понадобиться пенсионеру, чьи родственники постоянно работают или проживают далеко, людям, попавшим в ДТП и получившим серьезные травмы, а также людям со сложными заболеваниями – болезнь Альцгеймера, Паркинсона, деменция, и другими.

Люди, которым нужны услуги сиделки https://burodobra.com/uslugi-sidelki для близкого человека, часто осуществляют поиски самостоятельно, и в процессе сталкиваются с рядом проблем. Это может быть низкий уровень профессионализма, некачественные услуги, завышенная стоимость, или безразличие человека, отсутствие терпения и многое другое. Предотвратить появление таких людей в вашем доме можно, если обратиться к специалистам по подбору патронажного персонала.

«Бюро добра» - профессиональная патронажная служба, с помощью которой подбор сиделки и уход за человеком будет качественным и надежным.


Особенности патронажной службы

Бюро Добра

Обратившись в «Бюро добра», клиент сможет оценить ряд особенностей и достоинств компании, среди которых:

  • • Индивидуальный подход к процессу подбора сиделки. Учитываются пожелания клиента, физиологические и психологические особенности пожилого или человека с ограниченными возможностями, его заболевание и потребности.
  • • Высокий профессионализм и личностные качества сиделок. Здесь работаю терпеливые люди, которые знают все тонкости данной профессии, и которые готовы ухаживать за больным как за своим родным человеком.
  • • Возможность пользоваться услугами патронажной компании почасово, днем, ночью, или найти сиделку с проживанием для круглосуточного ухода.
  • • Патронажная служба регулярно предоставляет отчеты о проделанной работе и состоянии подопечного (фото и видео).
  • • Круглосуточная служба поддержки и помощь личного куратора позволяют моментально решать любые возникшие проблемы и непредвиденные ситуации.
  • • Перечень услуг, выполняемых сиделкой, оговаривается индивидуально, исходя из потребностей клиента. Это и гигиена, помощь по дому, приготовление еды, контроль приема лекарственных препаратов, организация досуга, и многое другое.

Профессиональный уход за близким человеком – это лучшее, что может сегодня сделать семья для пожилого или человека с ограниченными возможностями, а патронажная служба «Бюро добра» всегда готова в этом помочь.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17427 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS