Профессиональный клининг — удовольствие наслаждаться чистотой
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Профессиональный клининг — удовольствие наслаждаться чистотой

Профессиональный клининг — удовольствие наслаждаться чистотой
Уборка, особенно генеральная, — это обновление и преображение, возвращение домашней или офисной утвари первозданного блеска, лоска и свежести красок. Но с таким воодушевлением воспринимать ежедневную обязанность можно только при крайне свободной занятости или редком участии в этой необходимой трудовой повинности. Необходимость же превращает этот процесс в тяжелый, отнимающий время и силы труд. Клининговая компания в Москве — профессиональная команда, готовая в любой момент освободить от этой обузы. Специалисты по уборке или клинеры сделают то, что занимает целый день, за пару часов, бережно и аккуратно обходясь с поверхностями и техникой, оставив для заказчика главное — время и хорошее настроение. 

Чем профессиональная уборка отличается с от самостоятельной 

Профессиональный клинер — это не просто нанятая из соседнего дома бабушка-уборщица с ведром. Клининговые компании проводят профессиональную подготовку своих специалистов — учат работать со сложными или деликатными поверхностями, деликатно и качественно удалять сложные загрязнения. Минимум, с которым клинеры умеют работать:

  • • текстиль любого типа, обивка мягкой мебели;

  • • корпуса и экраны бытовой техники;

  • • лакировка и полированные материалы;

  • • стекло, пластики, металл.

При этом специалист без труда не только определит, чем было нанесено конкретное пятно (гранатовым соком или масляной краской) но и из своего большого арсенала средств выберет оптимальное, способное удалить загрязнение без следа. Клинеры готовы к любым сложностям, и все необходимое имеют под рукой, в то время как хозяйке пришлось бы ради одного пятнышка на ковре покупать флакон средства, ориентируясь только на сомнительное описание производителя. 

Клинеры приходят на объект работать. Их ничто не отвлекает. Если требуется провести большой объем работ, на заказ может быть назначено несколько человек, чистящих и отмывающих пространство одновременно. В итоге группа укладывается в любое время, назначенное заказчиком. Круглосуточная работа самой службы упрощает процесс согласования удобных часов. 

Преимущество обращения к опытным клинерам 

У профессиональных клинеров в распоряжении есть и мощная техника, и более эффективные, по сравнению с бытовыми, чистящие средства. При необходимости (обработка после пожара или одновременная дезинсекция) рабочие переоденутся в защитные костюмы. При этом к возвращению владельцев и питомцев все следы химии будут нейтрализованы, — риск аллергической реакции или раздражения также исключен. Клинеры справятся с теми проблемами, которые для рядового гражданина даже при горячем желании отмыть все до блеска станут непосильной задачей. 

Профессионалы выполнят работы быстро и качественно. Принятые в компании, ориентирующейся на постоянных заказчиков и рекомендации, стандарты намного строже, чем может себе представить рядовой клиент. После уборки профессиональными клинерами отсутствие пыли в труднодоступных уголках проверяется белоснежной перчаткой. Именно поэтому большинство клиентов клининговых компаний становятся постоянными, — отказаться от удовольствия вернуться в идеально чистую квартиру или офис сложно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18102 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS