Система Консультант-плюс — подключение и ценообразование
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Система Консультант-плюс — подключение и ценообразование

Система Консультант-плюс — подключение и ценообразование
Консультант Плюс — самая популярная программа юридической поддержки. Рабочий сервис стоит не только в бюджетных организациях страны, но и в Госдуме. Ежедневно обновляющийся актуальный пакет — гарантия корректности собственного документооборота, а возможность выбора блоков и количества пользователей — это еще и исключение переплат. На Консультант Плюс цена цена формируется в зависимости от выбранных пакетов и объема дополнительных услуг, — клиент платит только за то, чем реально пользуется. 


Что дает подключение Консультант Плюс 

Пакет Консультант Плюс — это не просто сборник всех законов и подзаконных актов РФ. Это постоянное обновление — ежедневные поправки, коррективы и их предыдущие версии. При необходимости владелец может поднять архив на конкретную дату и проверить, на что опирался автор того или иного документа. Бланки и формы, соответствующие каждому из указов, также есть в предложенной базе. Блоки программы рассчитаны на целый ряд специальностей, которые обязаны ежедневно ссылаться на нормативы и законы: 

  • • бухгалтеров;

  • • юристов;

  • • делопроизводителей;

  • • налоговиков. 


Предложение купить Консультант Плюс актуально для учебных и медицинских учреждений, общественных организаций и движений. Опытные консультанты, устанавливающие и настраивающие пакет на месте, рассмотрят каждую ситуацию отдельно и порекомендуют пакет, необходимый и достаточный в конкретном учреждении — выберут направления, базы и количество ПК, на которых можно будет работать с сервисом. 

Вместе с пакетом продается и обслуживание. Его форму и периодичность тоже выбирает клиент. При желании это визит сотрудника, который лично перенесет файлы, даже если в конкретный момент система не подключена к сети. В большинстве же случаев достаточно в настройках указать автоматическое обновление, чтобы в момент выхода в интернет лицензированная версия сама соединялась с сервером и обновлялась до актуальной.


Где выгодно купить Консультант Плюс 

Консультант Плюс — это не просто десктопная программа, это сервис с постоянным подключением и обновлением. Клиент может работать с последней версией и оффлайн, но главное — чтобы программа регулярно обновлялась с каждой поправкой от соответствующих органов. Именно это обязывает клиента, заинтересованного в актуальности информации, приобретать программу только у официальных представителей. Автоматически с пакетом дается доступ к профильным семинарам и службе поддержки, которая всегда на связи.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19939 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS