Производство упаковки из картона для пищевых продуктов
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Производство упаковки из картона для пищевых продуктов

Производство упаковки из картона для пищевых продуктов

Какими бы качественными или полезными для здоровья ни были продукты, без красивой упаковки шанс быть проданным дорого и в больших объемах стремится к минимуму. Упаковка не только презентабельно представляет товар на полке, но и служит защитой содержимого при транспортировке и хранении.

К упаковке для пищевых продуктов предъявляются особые требования. Крайне желательно, чтобы она была из экологически чистых материалов, гигиенична, без запаха, но с возможностью наносить рисунки и логотипы. Ведь это отличный маркетинговый инструмент для повышения продаж и отстройки от конкурентов.

Выбор материала для упаковки пищевых продуктов

Упаковка используется для различных категорий пищевых товаров:

  • ● кондитерские изделия;
  • ● снеки;
  • ● полуфабрикаты;
  • ● замороженные продукты;
  • ● бакалея;
  • ● фастфуд;
  • ● сыпучие товары и т. д.

Идеальной основой для продуктов является картон, микрогофрокартон и гофрокартон. Они пропускают воздух, поэтому содержимое длительное время сохраняет первоначальные свойства и свежесть без ухудшения вкусовых качеств. Среди других преимуществ стоит отметить:

прочность — картон служит надежной защитой при хранении и транспортировке, препятствует сминанию и порче внешнего вида готового продукта. Хорошо держит заданную форму, особенно если используется нестандартная конструкция с вырубкой и декоративными элементами;

экологичность — возможна вторичная переработка. При разложении не выделяет токсичных веществ, оберегая здоровье человека и природные ресурсы;

малый вес и минимальные габариты в сложенном виде — снижаются расходы на транспортировку;

привлекательный внешний вид — возможность использовать полноцветную печать, тиснение фольгой, ламинацию, нанесение лака и других декоративных элементов для создания яркого привлекательного образа.

Высокоточное оборудование, команда разработчиков и контроль качества на всех этапах производства позволяет изготавливать продукцию с высокими характеристиками и полностью соответствующую пожеланиям заказчика.

5 причин выбрать упаковку из картона для пищевых продуктов

Производителям продуктов питания приходится прилагать усилия, чтобы выгодно представлять свой товар, ведь конкуренция в нише довольно высокая. Упаковка из картона, микрогофрокартона и гофрокартона дает такую возможность. Ее выбирают по следующим причинам:

  1. Полиграфия на бумаге выглядит ярко и презентабельно, характеристики материала обеспечивают высокое качество печати и яркие краски.
  2. Принимает любую заданную форму и размеры: коробка «крышка-дно», сундук, пачки, обечайки и т. д.
  3. Удобство для покупателя при открытии упаковки без необходимости в подручных средствах.
  4. Производство гофротары по индивидуальному заказу большими партиями.
  5. При транспортировке в сложенном виде занимает минимум места.

Выбирайте качественную и надежную упаковку для товаров продовольственной группы https://www.calculate.ru/package/dlya-produktov-pitaniya/. Используйте картонную и гофрокартонную тару для эффективного рекламного носителя вашей продукции.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17989 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS