Простой способ сэкономить при покупке Ravon R2 | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Простой способ сэкономить при покупке Ravon R2

Простой способ сэкономить при покупке Ravon R2

Особенности новой модели Ravon

Не так давно на российском авторынке появился новый бренд — Ravon. Машины под этой торговой маркой изготавливаются на производственных площадках в Узбекистане. Отчасти Ravon R2 напоминает Chevrolet Spark в плане технических характеристик и визуальной составляющей. Автомобиль соответствует современным стандартам своего класса и в то же время стоит относительно недорого, что обеспечивает ему высокий потребительский спрос и популярность на рынке.

По части экстерьера модель является типичным представителем городских компактных автомобилей. Дизайн кузова выполнен в соответствии с актуальными трендами, стильно смотрятся выставные бугры по бокам, ручки задних дверей спрятаны. Спереди внешний вид машины усиливает солидная радиаторная решетка и крупные выразительные фары. Клиновидный силуэт кузова не только выглядит привлекательно, но и способствует улучшению аэродинамики.

Ravon R2

В плане интерьера здесь все достаточно неплохо, хотя и без изысков. Впрочем, учитывая ту цену, по которой можно купить Ravon R2 в автосалонах, ожидать премиальной отделки и прочих «наворотов» было бы легкомысленно. Кресла (как передние сиденья, так и задний диван) вполне удобны и обеспечивают комфорт в долгих поездках. В качестве материала для их отделки используется ткань, стойкая к истиранию. В центральную панель вмонтированы музыкальные источники и климатическое оборудование, заднее стекло большого размера обеспечивает хорошую видимость, что упрощает парковку. Предусмотрены в салоне и такие полезные мелочи, как кармашки, маломощные розетки и подстаканники. Добавляют эргономичности расположенные на рулевом колесе регуляторы громкости музыки и телефона, а также кнопки стеклоподъемника и центрального замка, вынесенные на водительскую дверь.

Подушки безопасности минимизируют вероятность получения травм в случае возникновения опасной ситуации. В базовой комплектации они только фронтальные, но опционально их количество может достигать шести. Разработанный инженерами General Motors кузов автомобиля отличается высокой надежностью и в полной мере соответствует основным параметрам и требованиям. Багажное отделение у Ravon R2 небольшое, однако оно может быть легко увеличено за счет складывания задних сидений. Для экономии полезного пространства багажника место для запасного колеса и инструментов предусмотрено под полом.

В роли силовой установки выступает четырехцилиндровый двигатель объемом 1 249 кубических сантиметров. Расход бензина в городском режиме составляет порядка восьми литров на сто километров. На трассе этот показатель снижается до пяти литров. В качестве трансмиссии в данной модели используется четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Машина оснащена дисковыми передними и барабанными задними тормозами, имеет передний привод и рулевой электронный усилитель.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19527 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS