Доставка различных грузов из Москвы в Санкт-Петербург | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Доставка различных грузов из Москвы в Санкт-Петербург

Доставка различных грузов из Москвы в Санкт-Петербург
Транспортная компания «АТЭК» осуществляет профессиональную деятельность в сфере грузоперевозок автомобильным транспортом. Мы оказываем услуги по доставке сборных грузов, а также услуги экспедирования и погрузочно-разгрузочные работы.

Транспортная компания «АТЭК» осуществляет профессиональную деятельность в сфере грузоперевозок автомобильным транспортом. Мы оказываем услуги по доставке сборных грузов, а также услуги экспедирования и погрузочно-разгрузочные работы. Одно из основных направлений деятельности «АТЭК» - грузоперевозки Москва Спб, срочная доставка автомобильным транспортом по маршруту Санкт-Петербург-Москва-Санкт-Петербург.

Перемещение грузов автомобильным транспортом

Перевозка с использованием автомобильного транспорта является оптимальным способом доставки товара для частных лиц, представителей малого и среднего бизнеса. Сотрудничество с проверенно транспортной компанией позволяет обеспечить своевременную и бережную доставку адресатам, избежать расходов на формирование отдела логистики, содержание собственного автопарка.

Срочная доставка груза Санкт-Петербург-Москва-Санкт-Петербург

Мы предлагаем оптимальные условия экспресс-доставки грузов из Санкт-Петербурга в Москву. Основные преимущества нашей компании - профессионализм, оперативность и честность. Бригада опытных специалистов выполнит погрузку/разгрузку. Все маршруты тщательно просчитываются логистами. Компания располагает собственным автопарком, базами в Москве и Санкт-Петербурге.

Срочная доставка грузов


Доставка груза из Спб в Москву осуществляется автомобильным транспортом. Все водители в штате - профессионалы своего дела, которые быстро и аккуратно доставят документы, товар по указанному адресу. Срочные грузы отправляются ежедневно - в течение одного дня отправление доставляется получателю. При этом автомобиль прибывает в город получателя утром - на транспортный терминал или по заранее оговоренному адресу.

Стоимость экспресс-доставки складывается из нескольких факторов:

  • • вес, объем и тип груза;
  • • расстояние и сложность маршрута;
  • • дополнительные услуги (погрузка/разгрузка, упаковка, экспедирование).

Сотрудничая с нашей транспортной компанией, вы получаете надежного партнера. Вы можете смело строить бизнес и быть уверенным, что все отправления будут у покупателей в строго оговоренные сроки. Слаженная работа отдела логистики позволяет избегать простоев и сбоев в работе.

Сопровождение грузов - нам доверяют самое ценное

Экспедирование грузов - один из важных этапов процесса реализации товарооборота. Основная цель экспедирования - гарантия и обеспечение сохранности за счет непрерывного наблюдения и отслеживания процесса перемещения. Наша компания оказывает комплексную услугу сопровождения всех типов грузов.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19544 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS