Раскртука сайтов - www.раскрутка-сайтов.com
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Раскрутка сайтов - www.раскрутка-сайтов.com

Раскрутка сайтов - www.раскрутка-сайтов.com
Раскрутка сайтов - www.раскрутка-сайтов.com

А Ваш сайт все еще в ТОПе после выхода Google Penguin 4.0?

Спустя два года, наконец-то состоялся апдейт одного из самых важных алгоритмов Google,- вышел обновленный Penguin 4.0. Этот новенький алгоритм будет обновляться и работать в режиме реального времени, а значит, не нужно будет ждать как ранее месяцами, чтобы выйти в ТОП или попасть под санкции поисковика. Происходить все будет быстро, как только Penguin заметит изменения в ссылочном профиле портала, он сразу же его понизит или повысит в выдаче.

Разница

Новая версия внимательней и точнее, если сравнивать с предыдущими вариантами. Теперь он оценивает не портал в целом, а отдельные его страницы, повышая, либо понижая в результатах поиска.

Вроде бы все новое- лучшее, но все больше оптимизаторов и веб мастеров жалуются на то, что раскрутка сайтов гугл, которой они занимались при Penguin 3.0  в итоге не дала того результата, или позиции порталов понизились под влиянием нового алгоритма.

Гугл пообещал, что после релиза обновленного Пингвина ресурсы, попавшие под санкции при предыдущей версии, но вовремя исправленные оптимизаторами, их хозяева могут не переживать, в дальнейшем будет наблюдаться рост позиций в наиболее популярной поисковой системе во всем Мире.




Результаты опроса

Для того чтобы подвести промежуточные итоги, журналисты Search Engine Roundtable  провели несколько опросов по теме, дабы понять, как Google Penguin 4.0 повлиял на оптимизаторов и других специалистов в этой сфере, ведь раскрутка сайтов услуги по которой очень востребованы, имеют большую роль в современном бизнесе.

И первый же опрос SEO специалистов показал, что 73% респондентов вообще не заметили после 23(дата выхода обновленной версии) сентября какие либо изменения. 12% заметили улучшение, а 15 % жалуются на ухудшения положения в выдаче Гугла. Чуть позже был проведен повторный опрос. И результаты значительно изменились(не заметили изменений 49% опрошенных, 24% отметили улучшение позиций и 27%- ухудшение). Посмотрим, что будет дальше, ведь после выхода апдейта прошло меньше двух недель.

Если Вы- успешный предприниматель, желающий приумножить свой капитал, и у Вас нет времени на самостоятельное продвижение Вашего веб-портала, тогда просматривайте объявления раскрутка сайта в поисковиках. Без сомнений Вам удастся отыскать подходящее SEO агентство или самостоятельного специалиста, зависимо от бюджета на раскрутку, которым располагаете Вы.
 
 
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19124 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS