Разбор гардероба со стилистом в Москве
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Разбор гардероба со стилистом в Москве

Разбор гардероба со стилистом в Москве

Разбор гардероба со стилистом в Москве

Смотрите на свой гардероб и понимаете, что используете его потенциал не на полную? Иногда ловите себя на мысли, что могли бы сочетать свою одежду в ежедневных и праздничных образах более удачно? В таком случае вам стоит обратить внимание на услуги по анализу гардероба в Москве.

Школа имиджа и стиля Y&Y style предлагает их своим клиентам. Разбор гардероба с шоппером – то, что повысит уровень вашей грамотности в вопросах подбора гардероба и даст возможность создавать удачные и запоминающиеся образы.

Зачем нужен разбор гардероба с имиджмейкером

Часто случается ситуация, когда человек покупает все больше и больше вещей, но остается недоволен. В таком случае стоит подумать о том, как перевести количество в качество и сформулировать принципы, согласно которым вы будете формировать свой гардероб.

Разбор гардероба в Москве – популярная услуга, ведь это дает возможность сэкономить много времени и денег в дальнейшем, поняв, как сочетать имеющиеся вещи и покупать новые.

Взаимодействие со специалистом в этом направлении дает возможность:

  • • оценить имеющийся гардероб с профессиональной точки зрения;

  • • выявить наиболее удачные сочетания вещей друг с другом;

  • • понять, что в гардеробе идет вразрез с вашими пожеланиями к собственному имиджу;

  • • выявить вещи, которые меняют пропорции тела в худшую сторону;

  • • научиться грамотно выбирать вещи, воздерживаясь от ненужных импульсивных приобретений.

Услуга “Разбор гардероба со стилистом” очень актуальна. Ведь на то, чтобы вовремя убрать из гардероба неподходящие вещи, добавить необходимые, и решить, как грамотно из них создавать интересные образы, уходит чрезвычайно много времени. Y&Y style – это коллектив отличных стилистов и имиджмейкеров, которые помогут вам выглядеть более стильно и уверенно.

При первичной консультации стилисту важно изучить психотип, индивидуальность, внешние данные, образ жизни и пожелания девушки. Профессиональный имиджмейкер способен дать объективную оценку внешнему виду клиента и моментально сформировать визуальную картинку наиболее подходящих образов.

Мы поможем вам скомбинировать комплекты во многих вариациях, которые будут служить разным целям, подчеркивая вашу индивидуальность. Специалисты нашей школы имиджа Y&Y style, с услугами которых вы можете ознакомиться тут, уверены, что с чувством стиля не рождаются, а его создают и развивают.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17839 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS