Российские зрители считают Джона Сноу самым сексуальным героем «Игры престолов» | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Российские зрители считают Джона Сноу самым сексуальным героем «Игры престолов»

Российские зрители считают Джона Сноу самым сексуальным героем «Игры престолов»
Редакция журнала Fancy Journal решила выяснить, какого героя популярного сериала «Игра престолов» российские зрители считают самым сексуальным.
Согласно результатам опроса первое место в рейтинге занял Джон Сноу в исполнении Кита Харрингтона.

Напомним, что в финале пятого сезона на героя Харрингтона напали его же товарищи. Умер герой или нет – главная тема обсуждения поклонников сериала, в настоящий момент строящих догадки о дальнейшей судьбе героя.

Ричард Мэдден, исполнявший роль Робба Старка и покинувший проект после третьего сезона в связи со смертью своего персонажа, занял второе место в рейтинге, набрав 14,7% голосов.

Персонажи Даарио Нахарис, Оберин Мартел, Тирион Ланнистер и Рамси Болтон набрали примерно одинаковое количество голосов (10,2%, 10,1%, 9,5% и 8,4% соответственно). Герой Николая Костера-Вальдау смог набрать лишь 6,8% голосов, а Петир Бейлиш – 3,6%.

Напомним, что сериал «Игра престолов» считается одним из самых популярных шоу за всю историю телевидения. Премьера сериала состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года, а премьера шестого сезона состоится 24 апреля 2016 года.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20060 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS